Прочие дела домашние

Куда деревенские жители девают приплод от своих дворовых собак и кошек, которые ведут беспорядочную половую жизнь?

топят в ведре.
Виктория Заболотняя
Лучший ответ
никуда не деваю)) ) Сейчас у нас живут взрослый кот и трое котят полугодовалых - подростки. Двор не квартира, всем места хватает. В дом заходят только поесть и если холодно переночевать. Они сами как-то регулируются. Постоянный круговорот котов в природе.
в деревне вся скотина порядочнее на порядок городской. Жизнь половая размерена. Собака раз в год. кошка три или два.
Бабушка в ведерочке топила котяток.
Дарья Третяк
Дарят друг другу на 8 марта.. . )))
догадайтесь...
Наташа Жукова
топят, раздают или оставляют. Вот деревенские жители не выносят их на улицу и на улицах, как в городах, не шастают стаями дворняги. В деревнях вообще нет дворняг.
Умные люди своих животных стерилизуют (даже в деревнях есть ветеринары). Ну а остальные: уничтожают
топят в ведре с водой или раздают ..
Анна Шмат
Раньше котят топили, а сейчас не знаю...
Магзура Зыкина
собаки сидят на цепи - так что у них и упорядоченной-то половой жизни нет... кошек хорошие хозяева стерилизуют, а те, кто бесчувственные - увы, котят топят(((
Татьяна Винокурова В деревнях стерилизуют кошек ???Поросят да , что бы привес был лучше, а кошек нет, вы еще скажите что им когти подстригают.
Мацкевич Татьяна У нас собаки с ветеринарным паспортом, кошку тоже стерилизовать будем, кота пока нет, подумаем) И прививки делаем) и витамины дорогущие даем) 21 век на дворе! У соседа вообще собаки по 50000рублей щенки- как вы думаете куда он диет)))))))))))))))
Поскольку в деревнях люди еще пока нормальные, не страдают зоошизой и лгбт маразмом, то соответственно топят и потом закапывают.
Анна Мелкина
ну котят- или раздадим, кошка-смесь египетская мау и кот-британский, далее стерльнем кошку, собаки, у нас суки породистые -если вязка и будкет-продадим)
Топят- кто может, кто не может просто в поле выкидывают.)) Мы летом на каникулах подобрали таких слепых котят, на краю деревни прятали их в коробке,выкормили, те глазки уже открыли)) но потом они исчезли.
раздают, в ведро (
топят
Елена Отт
Как бы это грубо не звучало, уважаемыый, но наша реальность такова, что большая часть населения предпочитает избавиться от них - в целях ненужности, путем свода их с лица земли
Ну все по-разному, мы допустим раздаем когда они научиваются сами есть. У нас красивые и котики и собачки))))), а соседка моя топит.