Прочие дела домашние
Мои коллеги мутят с девушками,а я одинок никто не любит, как объяснить им что беспорядочные половые связи это плохо?
И как у них помягче выяснить почему у них жизнь бурлит а я за бортом остался
А ты попробуй - может, это не так уж и плохо?
В Вашем случае НИКАК Вы им это не объясните.
Я понимаю - если бы Вы были монахом или представителем так называемого чёрного православного духовенства, которые дают обет безбрачия. Тогда, возможно, кто-то из коллег ещё прислушался бы.
А так они - и совершенно справедливо - скажут, что Вы просто им завидуете.
Не переживай. И ты когда нибудь найдешь парня.
Чтобы заняться СЕКСОМ, всегда надо становиться в ОЧЕРЕДЬ
Завидуешь ? Ты тоже так можешь
Михаела Шатковская
Да,я хочу с ними поговорить почему у них дофига отношений,а я одинокий
Т.е. за беспорядочные связи ты их осуждаешь, а сам хочешь всё таки как они?
Венерические заболевания всё порешают. Я уверен, что у всех этих "беспорядочных связей" целый букет сюрпризов с запасом на будущее. Насмотрятся порнухи всякой, а на деле не знают, что там уже всё далекое от здорового. Это самый смешной момент в людях, просто тупость и отсутствие полового воспитания.
Думаю они это и сами прекрасно понимают. Не лезьте в их личную жизнь!!!!! Они взрослые и сами разберутся
Михаела Шатковская
Просто зависть от одиночества
Как объяснить кабелю, что беспорядочные половые связи это плохо? Вот ответ на ваш вопрос. Не надо никому ничего объяснять.
..............▄▄ ▄▄▄
........▄▌▒▒▀▒▒▐▄
..... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀
........▄▌▒▒▀▒▒▐▄
..... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀
Они в Бога верят? Нет
Ну и все, ничего особо не объяснишь
Вот если бы начальник им объяснил, что надо работать как следует, а то уволит
Тогда бы пришлось работать - а на разврат стало бы меньше времени и желания
С них пример не бери
Но и одиноким тоже нельзя
Сумей завести ОДНУ девушку
Ну и все, ничего особо не объяснишь
С них пример не бери
Но и одиноким тоже нельзя
Сумей завести ОДНУ девушку