Прочие дела домашние
как думаете, почему она так поступает? моя коллега (симпатичная, веселая девушка) снимает квартиру
недалеко от работы, там ходьбы то от силы минут 5-10, квартира находится в жилом массиве прямо через дорогу от офиса. И каждый вечер наблюдаю такую картину: она выходит с офиса и цепляется к коллегам на машинах: "довези меня до дома! ". Сегодня увидела, что я жду своего парня, прицепилась, подбросьте мол по дороге
примитивный трюк, зацепить мужика с машиной. Схема проста- раз есть машина- есть деньги, может даже есть жена-девушка, но это уже мелочи, это решаемо.
Барышня снимает квартиру- значит не местная? !
Держи от нее подальше своего парня. Cделать это просто, скажи ей, что парень на тебя рассердился, что ему пришлось подвозить кого-то БЕСПЛАТНО. У нее пропадет желание к вам цепляться.
Наташа Чанцева-Сыровец
не местная, провинциалочка. Парень мой ее видел, не понравилась
хочет скорее домой,
может к сериалу
Да может человек один по жизни, скучно ему, хочется общения... .
Чего сразу негатив то.
Diana Suleymenova
Вполне может быть!
Наташа Чанцева-Сыровец
нууууууу, а я вот подумала, что ленивая она
Лень и понты.
Наташа Чанцева-Сыровец
че за понты такие?
Лень идти пешком даже 5 минут.
Сами же сказали - не местная, родни нет, знакомыми обзаводиться надо, шустрить-шевелиться. Как понимает жизнь, так себя и ведет. Я мало мудрых молодых девушек встречала)
Наташа Чанцева-Сыровец
ей не 18, где то больше 26
Это не лень и не понтоны, а банальная глупость!
Кроме того на любит денно и нощно искать себе на причинные места приключения, в виде беспорядочных знакомств на дискотеках, в кафе, барах....
Наташа Чанцева-Сыровец
с чего вы взяли?
Да боиться человек, вон телевизор посмотришь как люди 100 метров до дома не доходят, исчезают... а на работе всех знает, доверяет вот и просится
1 вариант. Пытается общаться или кого-то подцепить.
2. Произвести впечатление на кого-то в доме.
Своей машины нет, парня с машиной - тоже, а на машине покататься очень хочется, вот и цепляется ко всем. Да еще может и надеется, что кто-то, узнав где она живет, заглянет вечерком на полежалки...
Наташа Чанцева-Сыровец
на полежалки))))))))))))) ) говорят, желающие уже были
Наташа Чанцева-Сыровец
кстати, говорит, что парень крутой есть (сама видела, звонит ей какой то чувак)