Прочие дела домашние

Снимать квартиру вместе с девушкой ?

Всем привет, общался с девушкой на протяжении года, сейчас вместе уже месяц, мне 19, ей 18
Так получилось что я ещё учусь и подрабатываю на работе, доход около 16 тыс. в месяц, чисто по выходным, по будням у меня учёба до 18:00, + всякие кружки и прочие занятия. Занят 24/7
Девушка не учится, работает и предложила снимать вместе, конечно сначала я согласился, а когда подошло время, я задумался потяну ли.
Мне помогают родители, на еду у меня деньги есть, а вот с квартирой буду решать сам.
Сам живу в общежитие, живу в чужом городе, далеко от родины.
И вот вопрос стоит ли лезть в это ? Или ещё слишком рано ?
Ты девственник? Типа, смысл отказываться от регулярного секса?
Януся Мур
Лучший ответ
Леся Василівна Дело не в людских утехах, а в финансовом плане
а девушка будет помогать? И сколько стоит снять жилье в вашем городе?
Лариса Павлова
Леся Василівна Многие не не поняли, я не дописал.
Конечно мы будем все затраты делить 50\50, а иначе и быть не может
Леся Василівна Однокомнатную квартиру без учета коммуналки и всяких залогов
20 тыс
Лариса Павлова С твоими доходами это просто нереально
Ну за твой счет че бы ей не пожить-то
Олеся Лочехина
Если лезть, то сразу в ипотеку.
Юля Волгина
Снимите комнату--для начала. Уживётесь--переедете в квартиру. Вообще, регулярный секс и еда ( если будет готовить, конечно) --хорошо. Ну нет--расстанетесь. Но с меньшими фин. затратами.
Наталья Изотова С такой зарплатой насчёт регулярной еды я сильно сомневаюсь))
короче тебя тихонько разводят.. а ты и рад!
не, на 16 руб тебе не хватит даже в складчину. Допустим, хата 10 стоит. Скидываетесь по 5 руб. Остаётся у тебя десятка на месяц. Не хватит.
И вот вопрос стоит ли лезть в это ?
Н Е Л Е З Ь !!!
K*
Kristina *
Не стоит тратится на это...
Ольга Сорока
Почему обязательно надо вместе жить. Просто встречайтесь. Не будет бытовухи. Вы такие молодые, зачем вам совместные кастрюли и уборка.
Gladiolys 11 Gladiolys 11
Леся Василівна Идея сама не моя, но я ее поддерживаю, потому что хочу попробовать настоящую взрослую жизнь, но вот все метаюсь, то туда, то сюда
Решать только тебе. Если вы вдвоём будете платить за квартиру, то норм.
Также, многое зависит от цен на квартиры в твоём городе. А "снять комнату" как правило пар не пускают, только одного...
И ещё, договор при аренде необязателен, как и предоплата. с нормальным хозяином жилплощади всегда можно договориться.
Natalia Pechurkina
Разводись с ней. Будь холостяком
Yoko San
Решать тебе, но вы вместе только месяц, я думаю ещё рано. А если ты хочешь, то можно, если вы все обговорили + платить аренду будете вдвоём.
Поговори об этом с девушкой. Объясни, что вы студенты и снимать квартиру дороговато выходит, так как стабильного дохода у вас нет.
Можно платить пополам, если девушка за такой вариант.
Плюс отношения не особо серьёзные, всего месяц. К чему такая спешка? Лучше бы доучиться. Гуляйте, общайтесь, но жить вместе не к спеху.
Natalja Zigunova