Прочие дела домашние

Что в 21 веке для женщины приоритет. Половые связи или отношения?

Как мне кажется щас деньги приоритет главней всего
Держаться подальше от мужчин.
Людмила Мусина
Лучший ответ
Смотря для какой женщины.
Маке
Когда кажется,креститься надо.
И у каждого человека свои приоритеты.
Саша Морозова
это от воспитания и окружающей среды зависит, если все подружки изменяют и Вас подвигают на это - это плохо, я 20 лет замужем и самый лучший секс - это секс с моим мужем, особенно если мы в отпуск с детьми едем, а деньги вдвоём всегда заработать можно, главное быть вместе
И Чего Же Ждать От Жизни? в 20 лет уже и дети?
Может я открою вам секрет, но у женщин в голове и в жизни "половые связи" не занимают столько места и не имеют такое колоссальное значение, как для мужчин.))
И только очень глупые женщины не понимают , что чужие деньги это крайняя степень зависимости.
Оля Токарева
Нереально ответить за всех, девушки ответят судя по самим себе, а парни ответят судя по тем, кто им встречался лично
По правилам христианства и общечеловеческой этики девушка должна выбирать себе мужчину, независимо от того, есть у него деньги, или нету. И если денег у него нет, то все равно должна выбрать его и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной жизни. А не переключаться на рассмотрение следующей кандидатуры в её хахали.

Если девушка выбирает денежного мужчину и отказывается от безденежного, то это у нее проституция, она – шлюха, и относиться к ней следует, как к шлюхе.
В частности, мужчина обязан использовать такую бабу и выбросить ее на помойку (бросить), как он выбрасывает использованные гондоны.

Мужчина имеет право использовать и выбросить на помойку (бросить) любую бабу, которая отказалась от него, когда он был безденежным.
Milena )
Тебе это не кажется
Дарья Сомова
Восполнение рода.
Ирина Попова
женщины разные бывают... и у каждой свои собственные приоритеты
Любовь Бойкова
Денежные отношения, где ей нужно покупать постоянно подарки, куда-то водить и ухаживать. Такие дела...
Katen'ka Semina
Стесняюсь спросить, про какую женщину вы говорите... А раз про всех, по-вашему, женщин на заводе штампуют?)