У каждого века есть своё средневековье...(Ежи Лец Непричёсанные мысли)
Я вот смотрю, слушаю и удивляюсь... в век технического прогресса люди свято верят экстрасенсам... рожают дома... лечаться мочой...
Прочие дела домашние
У каждого века есть своё средневековье... А что Вы считаете средневековьем в нашем 21 веке? Любые примеры...
... Средневековье - оно не в сортирах, а в головах ( перефразировал) - в погоне за наживой человечество забывает про ценность жизни каждого отдельного человека, на задворках "цивилизации" - каменный век в прямом смысле этого слова - об этом не принято говорить, и этого не показывают по телевизору, смерть от голода, болезней, которые были побеждены ещё в 18м веке, жизнь среди мусора целых миллионных городов (города-мусорники в африке) . Наконец - полностью закончилось культурное развитие, и всё молодое поколение "затачивается" под конкретные цели - как машины.. .
Надежду на будущее и выживание как вида - дают всё те же, как и в 18м веке - 2% населения - носители духовной культуры. )
Галина Булах
Печально, но в точку (
Общественные туалеты. Фуууу.
Танцуют лезгинку в метро, стреляют на свадьбах, тачкают ножи с собой.... для меня средневековье.
да вон хоть на Украину посмотри....хаос...
Арт Песочница
где хаос?
кучка проплаченного приезжего быдла на майдане? а вся остальная страна спокойно себе живет...
Что можно и нельзя беременным- это отдельная песня))))
Анна Людиновскова
О да... Это песня)))
Пить антибиотики по поводу любых соплей, вешать ковер на стену, садить на даче картошку с целью прокормиться, делать запасы продуктов впрок.
Падение культа личности на мой взгляд. Сейчас такой упадок нравственности что мама не горюй. А про лечение .. я насморк тоже бабушкиным способом лечу ) И что главное-помогает за день в отличии от спреев всяких )
Ольга Евграфова
ну поделитесь с нами, мы тоже хотим быстро насморк вылечивать...))))
Да почти все, что кругом творится