Прочие дела домашние
Как Вы считаете, ей 32, ему 21.Он влюблён.Она не видит будущего с ним, а он настаивает попробовать пожить вместе.
Если бы я не видела будущего, то и пробовать не стала бы, это у него еще есть время на эксперименты.
Попытка не пытка.
Почему бы не попробовать?
хочет бесплатного инструктора по сексу, или маменькин сынок, ждёт кто ж ему памперсы поменяет
Я бы не стала. Неужели интересно с таким сосунком? Мальчик для постели? Хотя если до 32 лет одна, значит, что-то не то с общением.
не попробуешь не узнаешь.
А смысл... согласна с первым ответом.... ему нужна опытная во всем женщина но как только он найдет молодую и т. д и т. д то вы его не увидите. Думаю не стоит пробовать... что значит ОН влюблен.... а она?
а что в 21 год у него? работа? карьера? сомневаюсь (по годам он ещё должен учиться в ВУЗ - следовательно зависим от родителей) против разницы в возрасте ничего не имею, это неважно абсолютно, но вот против молодости "жениха"....может лучше встречаться, пока парень не "встанет на ноги"???
да поживите конечно, обычно выдерживают полгода и убегают, как раз есть знакомый который живет с женщинами постарше
Плевать на будущее, настоящее то она видит? Если да, то пусть живет пока живется, никто нигде ни в чем не застрахован, и разница в возрасте тут не при чем.
Если обоюдные чувства? Почему бы и нет ?
Живем мы один раз ...вот и ЖИВИТЕ !
ну и зря.... 11 лет это допустимая разница)) )
он влюблён. а она?.. .
а если бы было наоборот.... ей 21,а ему 32, Вас бы это тоже смущало? Предрассудки всё это.... чувства важнее))))
А что будет через 30. Его потянет к тем кому 40
Ну тогда заявить, чтобы не попользовал из-за секса или как альфонс мамочку - секс и совместное проживание только после свадьбы, свадьба только если жених предоставит свою квартиру (без родителей) плюс достойную зарплату. Т. к она уже не молода и ей нужно родить и поэтому просто выбрасывать время на всяких сосунков она не может, то срок для добывания всех этих благ предоставляется ему 3 мес. , если видно и так, что не добудет - сразу в сад и все дела.
Мой молодой человек младше меня на 6 лет, пробуем. Пока получается. Знаю пару, у них 11 лет разница (она старше), 3 года живут и всё у них хорошо. И таких пар не мало. Пробуйте, дело не в возрасте, думаю, а в родстве души. Вдруг то самое, ОНО!
попытка-не пытка, я бы попробовала
пусть поживут.
32 - это количество лет с даты рождения, а физиологически девушка в 32 может чувствовать себя и выглядеть как на 20, так и на 40 лет. В первом случае она сделает его просто счастливым мужем (пусть и гражданским) . Во втором случае - банальный неравный брак (misalliance).