Прочие дела домашние
Я вот замуж хочу,а мой парень предлагает лет 5-7 просто пожить вместе. Соглашаться?
нет.... во первых он че совсем окуел что ли? так долго ждать.... во вторых, мы все жрать хотим, на свадьбе оторваться
Соглашайся, а то распишитесь, а
вдруг что не так и развод и прочее - кутерьма
Ну да. Через пять лет Вы с ребенком на руках и на пять лет старше, а он "загуляет", и что?
Не делайте этой ошибки.... расскажу что будет.... непонравится ему что-то или забеременнеете, а он не готов к ребёнку.... всё очень просто, он покидал в сумку вещички и поминай как звали.... Вам оно надо?
Дело не в штампе, а в серьёзности намерений... Люди постарше-могут на такое пойти, им особо и свадьба ненужна и каждый со своим прошлым... .
А вы, как мне кажется, девочка молодая, так почему бы и не свадьба, раз у вас всё серьёзно?
Ты ему на 5 лет нужна только? Большой срок для сожительства он тебя дал. Эх, девчонки, что ж вы так позволяете мужикам о себя ноги вытирать? Раз замуж не зовет, значит не уверен, значит будет искать запасной вариант. Так зачем тебе такой? Ты что, кривая, косая, старая дева?
а просто пожить, это также как просто пое@аться?
нет конечно же
да, но при условии, что параллельно будешь искать мужа
сбежит!
а что потом, после 5-7, парень не говорил?
А потом он не захочет, я так думаю. . Жениться-то.
Люция С@гиев@
А если сейчас жениться, потом развестись захочет. Зачем морока с бумагами нужна?
Cлушай.. . а это какими словами выражается? Мой вот: "Давай потрахаемся, потом жопа к жопе - и кто дальше"... Как ты думаешь, это то же самое, что и предложение пожить 5-7 лет вместе? Я уверена, что даже да, к свадьбе готовлюсь.. . Любит меня!... Опупеть как.
Нет. Выходи за того, кто может срочно на тебе жениться.
Друзья жили до свадьбы 6мь лет гр. браком. Но так получилось. Не говорил ей он. что. а давай ка! поживем вместе лет 5-7мь.
Муж сейчас швепс. подливал, задала ваш вопрос, говорит: нет. ни в кое случае - ему наверное виднее :))
Самое главное не штамп в паспорте и звание жены,
а понимание, уважение, доверие и любовь.
Я считаю, что пожить без росписи очень хорошо, посмотрите
как вы в быту вместе можете существовать.
а вы хотите с ним быть?... или просто хотите замуж??? ?
лично я живу 2.5 года без штампа, наоборот он мне предлагал, но как то всё что-то мешало и ничего живём прекрасно....
Ни за что! Ему же от тебя нужен только секс! Ну или почти только.
неееееет!
Исследования показали, что девушки, живущие без регистрации брака считают себя замужними, а вот мальчики в подобной ситуации - сплошь холостяки (т. е. не несут отвественности и боятся ее брать) . Оно вам надо?
Вы соглашайтесь, и по сторонам поглядывать не забывайте. В вашем положении можно.
А что по-вашему значит "быть замужем"? Думаю, вы оба не воспринимаете это как брак, а значит не готовы к такого рода отношениям.
А какая разница - штамп в паспорте никого еще не удержал (и дети кстати тоже) .
Или ты венчаться хочешь?
Или отобрать у него имущество при разводе?
Или просто свадьбу - в фате покрасоваться?
Вот если он хочет лет 5-7 пожить вместе С ТОБОЙ, а потом к другой уйти....
Или ты венчаться хочешь?
Если родители не против, соглашайся. Узнаешь поближе его. В общем, он и не особо на тебе жениться хочет, если такое предлагает.
Год - оптимальный срок для гражданского брака! А если он и дальше не хочет жениться, значит нафиг ему нужны серьёзные отношения)))
конечно нет, а если дети пойдут то на чьей фамилии будет? в дальнейшим будет еще много проблем, если сожительствовать.
5-7- это много. Пару лет достаточно. Как раз притирка закончится.
Попробовать стоит, но если через 1,5-2 года не детей, ни свадьбы. Значит ему удобно так жить, а жениться и не собирается.
Я жила в ГБ именно из-за притирки.
тебе решать
Год полтора всамый раз для гражданского брака, а потом свадьба. Я вот тоже повелась на гражданский брак. Жили вроде все нормально, а потом выяснилось что у него другая. Мы расстались, так он на ней женился через полгода (ЗАРАЗА) . Лучше не затягивать!
Когда с кемто просто встречаешся, а потом сразу замуж, то это как жть с незнакомым человеком. Начинаеш занового его узнавать. Потом начинаются проблемы, и если доходит до развода то это долго и нервы попртите друг другу. Пожить сначала вместе узнать друг друга получше, а потом решать расходитьця или уже формализировать ваши отношения. Сейчас это принято в Европе, в Штатах, в Южной Америке. В этом нет ничего страшного. Даже подёт на пользу вам обоим.