...что папа - ваш муж, в смысле, - водил ребенка в сауну и там "было много пьяных голых теть с большими сисями" - цитирую?
Что бы вас больше потрясло - то, что муж вам явно изменяет или то, что он ребенка развращает и дурной пример подает?
Простили бы или выгнали нафиг?
Ситуация реальная. В реале женщина простила. Итог - муж так и таскался по бабам всю жизнь, а сын, видя такой пример, пошел по наклонной дорожке - пьянки-гулянки, плохая компания, колония и т.д.
Прочие дела домашние
Навеяло и впомнилось... Мамы сыновей лет 5-7, как бы среагировали, если бы сын рассказал вам+++
Как это можно простить? Как вообще можно простить, когда твое самое сокровенное и дорогое существо приводят в притон и на глазах у ребенка занимаются сношением?
Когда женщина или мужчина приводят в собственную кровать любовника, то это плевок в собственный дом и его осквернение.
А когда такое делают с ребенком, то это надругательство над ним. Значит такому мужчине ребенок всё равно что собачка, которую можно взять "по делам" и привязать у столба, пусть подождет, пока я со взрослыми дела решу.
Я бы этого мужчину возненавидела тот час же. И в суде надеялась бы на то, что отцу запретят видится с ребенком и иметь на него права.
Основной закон педагогики : в педагогике не бывает каникул !
Это не закон
Это - аксиома .
... ((( На многие работы и в многие ВУЗы не берут работать и учиться детей ( сильновыросших ) ...
Чей родитель ходя бы раз привлекался ( пусть даже заявление из правоохранительной организации отозвано было ) за домашнее насилие .
... Аксиома : в педагогике не бывает каникул : дети - наше зеркало .
Это не закон
Это - аксиома .
Сын еще мал, поэтому отвечаю теоретически.
Меня бы возмутил факт, что муж вовлекает ребенка в свое бл**ство.
А по существу.. . да мне муж сам рассказывает, как они накрывают поляну для вышестоящего начальства, и в меню входят также дамы легкого поведения.. . и как они с Холыми сисями разгуливают.. . так что для меня это не шок, а скорее смех.
изменяет - это наше с ним личное дело.
но вот то, что он в свою распутную жизни и ребенка втянул - не прощу
нравственность воспитывается с пеленок... вывод, по-моему, однозначен!
Подобное, порождает подобное. Какой макет семейной жизни видит ребенок, такой и тащит во взрослую жизнь, другого представления о семье нет.
Сначала бы обалдела, а потом бы сказала, что папа совершил сей поход в воспитательных целях. Чтобы ребенок знал, когда вырастет, каких теть желательно сторониться -;))))))))))
Простила патамушта у самой сиси маленькие (мужичок же сразу просёк фишку))) )
А без хохм - "коллективные" пьяные сауны жутко противны негигиеничностью и аморальностью чужих пузыристо-сально-слизистых выделений. буэээээээээ
Свинячему папику пофиг на себя и на сына.. . Мать знала про это свойство папика.
я бы больше не пустила сына с ним в сауну !
Сын подруги папу часто закладывал: "Папа опять пил пиво с другими дядьками и говорил некрасивые слова".Мой муж такого бы не сделал никогда, знаю точно. А гипотетически выгнала бы за то, что ребенка развращает, а не за измену.
Семейка дебилов.
у меня муж с ребенком из дома выходит только с моего позволения по заданному маршруту и на определенное время. А вообще, ему в голову бы не пришло тащить на подобное мероприятие ребенка, ведь его (ребенка) всегда можно оставить с матерью (со мной) . Спрашивается, где эта мамаша была, когда ее мужу пришлось явно от безысходности тащить ребенка с собой в сауну.
Я считаю, женщина сама виновата.
я бы не лишила отца ребенка из-за того, что он изменил. Один раз - простила бы (ради сына) , со второго раза - гнала бы в шею. При низком доходе супруга - гнала бы с первого раза
Ужас какой!
Мать у него дура за член дрожащая)) раз простила
Жалко сына ее... сама же и сгубила
отцу в мужскую надо и без баб. что за мужик такой а ещё отец называется.. я понимаю 16 лет ладно но не 5+
Какой ужас! Такое даже в голове не укладывается! Все равно же видно, на что чпособен твой муж, а куда ее глаза смотрели, за кого замуж выходит.