Прочие дела домашние

Не хотите ли под старость лет пожить вместе с детьми, в тепле, в достатке и на всём готовеньком ?

Мы друг у друга лучшие гости, а лучший гость тот, кто редко прихдит и долго не засиживется. ))
Ира Родионова
Лучший ответ
Нет не хочу своих Детей обременять, лучше в своём доме старость встречать!
нет, натура у меня не та, мне надо деятельность бурную развить, посему все готовенькое мне не пойдет, навещать может на пару недель в год - это да
Guka Kazhyken
Нет - мы до сих пор с детьми живем вместе, очень устала.. . Лучше близко, но не вместе
Oksana ***
когда буду немощна - пока буду в состоянии себя обслуживать - ни за чтооо!!!
Лидо4Ек Гасюк
вместе нет... недалеко-конечно..
Ненене, ну нафик, я сама....
мечта, иметь большой коттедж в 3 этажа и на 2 входа и жить вместа со взрослыми детьми и внуками.. . даже согласна готовить на всех каждый день...))))
Jaina N.
Не хочу. Я хочу спокойной старости.
Юля Потапенко
Я ради этого даже согласилась бы " переселиться" в те времена, когда последний сын в семье просто обязан был жить вместе с родителями до окончания их жизни и заботиться о своих престарелых родителях ,,,в те времена и домов-то престарелых не было, по крайней мере, те, у кого были дети .туда не попадали ,,,а какая горькая и одинокая старость у многих стариков сейчас ,,,
Ну одна уж точно не хочу пожить на старости лет. Если не с детьми, то с мужем.
Тепло и достаток на старости лет зависит от меня, а не от детей.) Обузой не хочу быть точно.
Гаяна Гришина
Ну если когда совсем уж немощной стану бабкой с клюкой, полуглухой, полуслепой, да и то сама к детям проситься не стала бы. Это уже на усмотрение их совести