Перебирайтесь поближе к нам!
Всегда тепло и море рядом!
Прочие дела домашние
Вы хотели бы на старости лет или на пенсии перебраться в какой-нибудь теплый, солнечный город?
Как правило, старые люди очень тяжело соглашаются на перезд.
Почему только на старости лет?)
Нежный Ангел
Потому что нет обязаловки, хочешь работай, не хочешь- не работай
Да, но мне достаточно, средней полосы России. Я сейчас живу в приполярном городе и снег и морозу поднадоели малость.
я бы в китае хотела жить в старости
К моей пенсии и Питер станет Тропическим...
Зачем ждать пенсии??!! Я и сейчас ХОЧУ!!!! В КРЫМ!!!!
очень и где я со своей пенсией смогу почуствовать себя состоятельным человеком. Не подскажите такие края?
Я живу в таком городе. В Ташкенте. Здесь абсолютное почитание пожилых. Как и то, что пожилые относятся с огромным уважением к молодежи
Уже перебралась ...Присоединяйтесь !!!
Вот собираюсь в Германию, в Гамбург. Там у нас родственники. Сначала сам устроюсь, а потом и родителей перевезу. Там для пенсионеров рай - большая пенсия, медицина на высшем уровне, путешествия по всему свету и копейки на хлебушек считать не надо...
Наталья Батишева
Согласен! Турки давно это поняли - их уже там мноо-ого.
Есть знакомый у меня - переехал аккурат до реформы закона об иммиграции в Германии. Сказал, что с марками жизнь была лучше :)
Уже! И солнечный и тихий, правда до чистоты далеко.
да в ниццу например
ага иещё чтобы чистый разве есть такой
Очень хотела бы! И, чтобы в этом городе жили только люди, которых я люблю!
И я бы занималась чем-то приятным, ну, например, что-то вязала своим внукам, выращивала цветы, слушала красивую музыку, да и сама бы пела! Но, увы! Это только мечты училки - будущей пенсионерки!
Не-а я на старости лет хотела бы перебраться в мрачный и дождливый Петербург!
Нежный Ангел
во! а я оттуда.. хотела бы перебраться :))
ч - огонь в себе.. там . где я- тепло и уютно