Прочие дела домашние

Почему вы не хотите для себя геронтологическую эвтаназию на старости лет?

Моя бабка соседка ветеранша 23 года рождения совсем уже никакая.
При наших условиях жизни до пенсии мало кто доживает
Лариса Атанова ( Терлеева)
Лучший ответ
Сначала пусть пенсию дадут
Ольга Епишина
Я люблю себя и свою жизнь.
Вера Пухаева
Человек должен принимать решение о самоубийстве сам, а эвтаназия это самоубийство с помощью другого человека, который автоматически становится убийцей. Ваша соседка в свои 100 лет разве может здраво принять подобное решение?
Потому что эта хрень стоит бешеных бабок и не всех столько есть
Фатима Кокоева
Потому что она запрещена и это правильно. Возможны перегибы. У нашего соседа никого в этом мире не осталось, доживал в квартире своей падчерицы, а была бы эвтаназия - она бы его на несколько лет раньше на тот свет сбагрила, сказав, что это хорошая такая штука, в собесе дають бесплатно, надо только подписать. И вообще, такие вопросы могут возникать только у человека с ментальными проблемами, для которого только рациональное имеет значение.
Маржан ****
Хотим
Диана Расулова
Как минимум, она запрещена в "Необъятной"
я не доживу
Хочу если будет нужно.
Я хочу, жаль, что нет возможности, не сейчас, а когда болезнь, боль не дадут возможности нормальной жизни. Мне уже много лет, давно на пенсии.
Светлана Кондратюк А зачем хочешь?
Хотела бы. Если бы (ттт) стала лежачим паралитиком. Или годами гнила от рака. Это не жизнь. Смерть лучше и милосердней
ПОТОМУ ЧТО ПРОЩЕ СНЯТТЬ ТРУСЫ И С ОКНА ВЫПРЫГНУТЬ
Эвтаназия это нечеловечно и не не по-русски.
Потому что русские не сдаются.
Вывод: Либо вы не русский, либо вы хотите сдаться=>сдаются только слабые люди=>слабый человек часто имеет много проблем по жизни.