Прочие дела домашние
Почему матери всю жизнь ненавидят дочерей, а превратившись под старость лет в овощ, ждут помощи
именно от них, а не от избалованных сыновей или в случае их отсутствия от внуков мужского пола?
как правило самки самок ненавидят (не повторяйте её ошибку)
принимайте её какая она есть, второй мамы у вас нет и не будет
И как все серьезно бросились троллю отвечать...)))
С парнями не всем поделиться можно. Это компенсация. . За тобой они ухаживали. Вон, какую умницу воспитали. Готовую теперь сожрать.
Все, что происходит с нами мы выбираем сами. Вот так, и никак иначе.
Вы выбрали сами ухаживать за мамой. А могли бы сдать в дом престарелых.
Это тяжело. Нет, не так, это очень тяжело.
Но выбор за вами до сих пор.
Мой выбор был в свое время аналогичным. И я тоже задавалась теми же вопросами.
До тех пор, пока не пришла к первому предложению.
Но выбор за вами до сих пор.
ну а ты как хотел? все по чесноку
Потому, что ты других по себе судишь, а другие-то даже не подозревают о твоём существовании. Не надо свои проблемы проецировать на других людей. Нормальных всё-таки больше.
Потому что о ДОЧЕРЯХ СОСЕДИ РАССУЖДАЮТ НЕ ИНАЧЕ КАК О ФРУКТАХ
так решил великий буда шакямунни
Увы, такова жизнь.
Это только ты такая.
Мужчин любят больше, поверьте жизненному опыту, девочки, женщины-это кони, никто их труд не уважал долгое время. Женщин обесценивали сами же женщины, тети, бабушки, матери
Татьяна Ларина
Но так в норме быть не должно.
Наглые твари
Это поколение 60х годов выращеные эгоистами, мама им жопы подтирала и внуков смотрела а они сексились по карьере
Не все, к счастью
скоро узнаешь))
Не все, это наверно только ваша
старая самка всегда завидует более молодой
Такова логика некоторых женщин