Прочие дела домашние
А чем вы неожиданно увлеклись "на старости лет", а в 20 лет интереса к этому ничто не предвещало?))
На старости лет - шутя конечно, это может быть и в 35 и в 65.. )
готовлю все лучше :))) самой нравится и процесс, и результат
в 20 лет ничего не предвещало - равнодушна была к кухне
Собираю гжель, которую раньше не понимала от слова вообще - грубо, скуШно, всего два цвета, а вот Кузнецов в Эрмитаже - это дааа...
А сейчас - боже, какие переливы, кусок фарфора и два мазка - и вот тебе белка, и не просто белка, а она со всех сторон безупречная живая настоящая белка!
Латинские танцы, например. Бизнес в сфере далекой от моих интересов в 20 лет... В 20 лет ничто не предвещало ни радикальной смены места проживания ни смены языка :))
Я водить машину начала в 50, закончила институт на английском по специальности Инфотехнология в 58. Еще неожиданно увлеклась рисованием на камушках, делаю панно из гальки.
*мамина Доча*
у вас тогда не возникало мысли, что уже поздно.... пенсия на носу....)
Эльзира Муллагалимова
Респект! )
Камнями и минералами. Хотя, наверное, что-то все же предвещало.
И нынешней профессией. Вот уж не думала.
Училась играть на фортепиано и на гитаре... в детстве пробовала-- чего-то не хватило-- усердия, наверное...
АЕ, тогда об этом даже не мечтали)
Наталья О.
Извините, что это?)
и не на старости вовсе - ещё в школе начал собирать коллекцию вставных челюстей потеряных стариками и старушками
Наталья О.
Да прям))
бассейном
Языками. Но, как-то не убедительно.
Наталья О.
То, что занялись ими - уже хорошо. С возрастом они просто всем даются труднее. Но сам почин важен!
Видео люблю собирать. Хотя наверное это не корректный пример. Когда мне 20 лет было таких возможностей просто не было.
В школе на трудах за меня подруга шила, я даже не вникала.
А щас я всем шью. Внезапно захотелось
было дело, спортивной ходьбой и даже полмарофонскую дистанцию пару раз на соревнованиях прошла.
Вот еще хочется понырять в Тихом океане и с парашютом прыгнуть. Но парашют оставлю на потом, когда лет 80 будет...
Цветы домашние:))) так меня бабушки дачами замучили в дестве, а вот потянуло копаться... боюсь скоро дачу заведу и тогда труба:)))
Народная медицина:) увлечение пришло пока за лежачей мамой 9 лет ухаживала:)
Видимо деторождением)))) а если серьезно то кинологией) в 20 ну совсем мне это было по боку))
бизенесссс... маркетинг.. пиар...
много детей)
Доброго вечерочка!
Я увлеклась модульным оригами. Вот уже почти год этим занимаюсь))) Не думала, и не гадала)))
Вот мои творения))

Наталья О.
Здорово! Какая кропотливая эта работа, очень аккуратно сделано и искусно...
Внезапно оперой (где поют, а не браузером) увлеклась. Хотя раньше вообще ее не понимала.
Кроме шуток. Общением с ненужными людьми. До пятидесяти как-то фильтровал, да и работа была безлюдной по сути. А тут как прорвало. Все кажутся интересными. Но и работа поменялась - десятки людей в день. Не надоедает - такие кадры попадаются:

Когда я постоянно работала, то мне некогда было заниматься чем-либо кроме работы и семьи. Нужно было зарабатывать деньги. Сегодня мне нравится фотографировать, запечатлевать то, что замечать не было времени. Иногда мне кажется, что хорошо, что не было времени заметить то, что лучше не замечать.