Прочие дела домашние
Меня сегодня вообще никто не любит (( Никто не пристает... никто не звонит... никто в любви ни разу не сознался (((
Не, ну могут конечно к 8 марта горовиться.... но тренироваться же надо!... вопрос в следующем.... что Вы делаете для того чтоб Вас заметили?

зато я шухеру навела в "царевне будур"! прочла от начала до конца ЛК.
чего со мной не случалось раньше ни до тебя ни я так думаю никогда не случится впредь
я убила на прочтение несколько часов (!)
и знаешь чо я подумала что и впрямь обожаю Тебя, маруся!
чтобы вот так взять и перечитать все вопросы и ответы - это поистине подвиг для меня! было грустно и смешно одновременно, но чаще - грустно.. . ты кстати
такая же как и здесь, на Музе... вот только совсем порастеряла свои привязанности.. . я говорю щас о "цап-царап" - где она? не видно её чего-то давно в твоих шедёврах, ни тут ни - там.. . а ты здесь (на проекте) , настоящая?
по существу вопроса: уже ничего и давно ничего не делаю и не хочу делать
я тока хочу чтобы от меня отъеба.. . оттакот Царевна ты моя Будур
Ольга Разумова
Малежик! Ты жесть!...так внимательно меня наверное никто и не заметил еще ))) Царапка всегда со мной....чудесная верная любимая )) Тебя я тож люблю....так искренне, так нежно..)))
я танцуую))) ) для тебя!))))) )

Ольга Разумова
Спасииибо , Светик....)))
А что? Цезарь вас уже не устраивает? Или отверг???
а ты статус поставь : скучаю без тебя))) )
интересно будет))
Ольга Разумова
Привет , Катеринка )
"сегодня" ))))) меня вообще никто не любит и не замечает, правда мне и не надо ))))) ничего не делаю .
Ничего не делаю. Кому надо тот заметит. Я не люблю быть навязчивой)
Как-то модно стало дополнять недостающее из реала... в интернете))) Здесь и "Я ТЯ ЛЮ" сказать ничего не стОит))... и поцеловать взасос))) цветов надарить) ) комплиментов наговорить)))... Да только... правду сказал один человечек)... Нажав кнопку выкл. все сразу забудется)... Потому как ничто и никогда не сравнится с реальным вниманием) поцелуем) признанием) и даже воздухом)
Доброго времени)
Ольга Разумова
Доброго )
Ну как же так солнце моё сладкое? ты же такая красивыя, сексуальная, отзывчивая. Ты прелесть. Я тебя люблю! Можно тебе позвонить? А в гости приехать к тебе можно? =) =***
уй киса.... я тя лю....
Никто меня не любит,
Никто меня не ждёт,
Никто не поцелует,
и ВОДКИ не нальет!!!
Никто меня не ждёт,
Никто не поцелует,
и ВОДКИ не нальет!!!
Может быть ты Царевна -Лягушка? Её тоже никто не любил, пока шкуру не сняла.
Мда интересная ситуация