Прочие дела домашние

Почему молодой человек говорит девушке, что она ему не нужна, что она ему никто, чтобы она больше не звонила, ..

а сам звонит днем, чтобы она с ним пошла по его делам, звонит каждый вечер?
Дарья Валиева
Потому что девушка сама ему это позволяет.... вместо того чтобы послать куда подальше.
Наталья Меняйлова
Лучший ответ
Кто катает - на том и ездят.
Так уже сам Ваш вопрос и содержит ответ на него: "не нужна она ему".
так сам не знает, что ему по жизни надо.... как собака на сене: ни себе, ни другим....
не нужна она ему или цену набивает.. интересно по каким-то его делам?
потому что она ему нужна только для его дел.. . если устраивает такое положение вещей, то решайте его дела и развлекайте когда ему скучно.. . девочки, любите себя.
потому что она ему не нужна, и она ему никто, и он не хочет, чтоб она ему звонила
Слабак он с таким нельзя в жизнь вступать он не держит слово тут и в верности не сдержит.
Ирина Ленич
Использует он вас. Просто нужно быть сильней, и раз и навсегда сказать ему слово НЕТ.
Муд@звон что ли...
Во во, и мне это очень интересно. Почти такая же ситуация (((
Мудак потому что, стрелять таких надо!!!
значит он хочет поговорить с ней, обсудить тот инцедент, думаю надо пойти
по-тому, что он придурок.
Да, дорогуша. В дур-доме, только
агрессивно-опасные.
А просто дураков, ты много будешь встречать
в своей жизни.
Но не говори им об этом,
это провоцирует АГРЕССИЮ
нормальный-бы так не говорил!
дурак, не отвечайте ему, возможно, у него к вам только потребительское отношение
потомучто появилася нужная, которая приходиться ему кем-то, и звонит.
Он урод...
эгоист конченный! себя любит больше жизни