Прочие дела домашние

Прислали счёт с ростелекома на очень большую сумму,но никто не звонил в эти города,что делать?

Унас нет родственников ни в Татарстане,ни в Каленинграде. Не понимаю откуда тогда такой счёт?Дети клятвенно заверяли ,что ни кто не звонил.И как можно взять распечатку в АТС?
Обращайтесь непосредственно в эту компанию и требуйте распечатку звонков, когда они были произведены с вашего телефона, и не забудьте вызвать телефонного мастера проверить вашу проводку, на подключение из вне !!!
A.
Ayano4Ka ...
Лучший ответ
надо с ними разбираться- не вздумайте оплачивать. Оплатил- значит, согласился, что это твои звонки!
Мария Димова
У меня знакомые что только ни делали, брали всякие распечатки-ничего не доказали. Пришлось платить
Мадам!! ! Кмоляю! ! это старо как мир! ! Просто долг района раскидали на всех. кому что досталось-Вам татарстан! ! Это они регулярно проделывают. . оберется долг, есть те, которые в принципе не платят!! ! Вот тогда начальство и дает команду разослать всем по чуть -чуть, авось и оплатят те, кто не очень в этом сечет! ! У нас так регулярно комунальщики делают!!!! АААА еще новье!! ! к вашему телефону могут подключить параллельный незаконно!! ! и все! ! Они говорят, вы платите!!!
Julia Rytova
позвоните и попросите. они должны пояснить откуда такая сумма. Если не Вы, то значит к Вам подключился кто-то. Вызывайте специалистов для установления этого факта.
Юлия Рихтер
Писать заявление, в течении месяца должны разобраться.
Если к Вам кто-то подключался, то возможно, что в следующем месяце Вам придет счет за разговоры с Америкой. Распечатку дадут владельцу номера без проблем. И вызывайте специалиста.
надо вам прямо в АТС идти, брать у них распечатку и выяснять подробности на месте. Может кто-то из детей в Секс по телефону звонил? Или что-то в этом роде и боится признаться?
Jumagul Kashkarbekova
Может соседи заходили позвонить?
Оля Федчук
Жаловаться
прийти и разъебать всю их нею канторку
Беги на телефонную станцию...