Прочие дела домашние

Если ночью на улице к тебе никто не пристает-это признак чего?:-)

Это значит что сёдня Я на посту
Анна Сергеевна
Лучший ответ
ангел -хранитель охраняет от ненужных контактов, вот и всё
он знает, КТО нужен и когда
Настя Денисова
Да и слава богу.
Я про эти признаки и думать не хочу)) )
Lesika Zgardan
слишком темно и ничего не видно
Признак того, что в Вашем городе можно спокойно ночью ходить по улицам)))
Алёночка ___________
Это признак того, что ты - сексуальный маньяк.
А если это так, то в чем же дело? ! Вперед!! ! Начинай приставать сам/сама ;-)))
Доброго дня, Любооовь, лови утренний!:)) Это значит, что я настолько ,,красив",что даже и ночью, блин, на меня не клюют, и даже те женщины, которые в много выпили, что казалось бы должно давать толчок к тому, о чём все думают:)))))))))))))
Рина Филатова
того, что все уже давно спят.
Наталья Арнаут
Что эта улица ТВОЯ, и чужие здесь не ходят!:)) ) Если серьезно, то для меня -трусихи, это признак того, что я благополучно добралась до дома, ура!:)))
Венера Бекмухаметова Приветик,красотуля)))))))))
Маньяки ждут вас в переулках.
Увядания.
Это наверное зима на улице и ночь с понедельнока на вторник.
Нету на улице никого, все давно разошлись по домам.
Айя Маханова
Любовь- ты опять накурилась!!!!
Что тебе везет))))
Janara T.
Вам крупно повезло...
что спят все по ночам.. .
Значит тебе повезло
Если ночью к тебе никто не пристаёт, это признак, что в городе стабильная обстановка. Радуйтесь!
Скорее всего, Вы в пустыне или в тайге!
Всёё очень просто!! ! Значит тебя пасут киллеры!!!
что приключений охота приципи записку на спине "хочу грубого секса"
Это признак того, что лапками нужно побыстрей шевелить, чтобы этого не произошло!
Ирина Блинова
что в милицию никому не хочется