Прочие дела домашние

Навеяло) а СветАотражатели на какое место надо обычно приклеивать, когд выходишь ночью на улицу???))))))

В Германии вся детская одежда, продающаяся ТАМ, снабжена отражателями, иначе её просто нельзя продавать. У взрослых тоже есть отражатели - у кого в виде вставок в одежду, у кого на сумке, у кого ещё где.. . Они, в отличие от нас, любят свою жизнь и не хотят сдохнуть раньше времени. Я считаю, у нас нужен закон, что бы красиво вшивали такие элементы в одежду.
Мику Хатсуне
Лучший ответ
По закону нашей страны, отражатель должен висеть с правой стороны на уровне правого колена.
На самое ценное)))
ой, боюсь вам тогда пузом вперёд ходить придётся - с иголок-то слетит:))))))))))
прямо на мягкую часть)
а светуОтражатель надо мужыку на перед прицеплять, шоп никакая света не прилипла) )
На пупок...:)))))))))))))))))
Динара Макишева Доброго, Людашечка!!!))))))))))))))
Это штобы Света отражалась?
Ну наклей по всему маршруту ,
каким обычно гуляешь - и любуйся на себя ,
несравненную и неподражаемую... СветАотражаемую :)))
Динара Макишева Привет, Танечка!!! ))
шуткуешь, юмористка !!!У нас в Беларуси могут и штрафануть за то, что в тёмное время суток будешь находиться на улице без фликера. Видно, просто на этих фликерах кто-то зарабатывает не плохо.. .
Анекдот вспомнился :- Стоят на трассе три проститутки. Белоруска, русская и украинка. Как определить, какая из них белоруска.
-А она с фликером стоит...
Алина Дудиева
Ксения Смирнова Ага, точно))) по ходу эт бзик какой-то в Беларуси с этими фликерами
На самое видное и выдающееся!
На шевелящиеся булки)
==
=)Malinka =)
На ноги! Чтоб бродячие кошки и собаки не промахнулись !
На лоб, а во лбу звязда горить!!!)))))
Вместо глаз))) ) А можно ещё на лоб, как будто звезда во лбу горит!