Прочие дела домашние

Как вы обычно реагируете если к вам на улице пристают наглые и липучие дядьки и идут за вами по пятам приговаривая "Да-

вайте познакомимся"?
Екатерина П
Здравствуйте мыслитель Василиса!

Должен признаться мне ни разу не попадались такие дядьки! Честно говоря был сильно удивлен вашим вопросом и решил отнестись к нему со всей серьезностью! Не знаю почему такого не случалось лично со мной, то ли потому что я вполне гетеросексуальный мужчина впечатляющих габаритов то ли автомат за спиной. . ;) В общем видимо я исключение их правил. Конечно если дядька липучий, то видимо вспотел да еще и пахнет само по себе в таком состоянии подходить к женщине мыслителю просто губительно для общей оценки негодяя и одного этого достаточно для определения его в разряд наглых дядек. Такие возмутители спокойствия должны пресекаться на корню (ножом по корню) ! Но уличная кастрация не очень гигиенична и в ранку может попасть соринка. Думаю просто демонстрации готовности совершить данное действо вполне уместно, оправдано и результативно. Другими словами милые дамы обзаводитесь средствами индивидуальной защиты (противогаз и химзащита не обязательны) ! Если же под рукой не оказалось приличного инструмента необходимо совершить временное отступление. Скажите что вы спешите, но дайте ему телефончик. . Номер должен быть обязательно настоящим! И ответить по нему должны мальчики по вызову в форме и с дубинками. . В общем все в ваших руках!

Удачи! :)
Юлия Малышева
Лучший ответ
Екатерина П Обязательно воспользуюсь рекомендацией!!
Говорю, что замужем и ухожу, не останавливаясь
Ася Рожкова
обычно говорю - на улице не знакомлюсь
Аня Стафеева
"мои" обычно на машинах подкатывают .. прохожу дальше, чтоб не развернулся ток..
посылаю далеко и надолго, могу к милиционеру подойти и сказать что пристает
вы не поверите, но уже 6й год я на себе этого не чувствую, переехала в германию, а тут одни педики ..им женщины походу вообще не интересны, идут мужики по улице ни на одну тетку не смотрят .. кошмарно.. но это в основном так! чего не скажешь о турках .они готовы "запрыгнуть "на все живое. лишь бы у тебя паспорт немецкий был .. им это выгодно!
Kymbat Kapataeva
Марина Асими во Францию оттянуться можно поехать, дух поднять... в Италию..
Марина Домашенко А вы замужем за немцем?Просто интересно,как 2 разных менталитета на одной жилплощади?))))
Ася Рожкова я тоже в Германии живу/уже 17 лет/.
Но бывает ,что пристают /не турки!/ .
Причём я давно замужем и 2 детей,т.е. повода не даю к "приставаниям"
Как же меня это бесило всегда!! ! Да ладно бы ПРИНЦЫ !! А то идет самый паршивенький аж по другой стороне улицы, только увидит .. и прямиком ко мне!! ! Да я, по сравнению с ним, ПРОСТО ЦАРИЦА!! ! А ведь не понимает!!!! Сейчас проще ...можно всегда сказать, что я не девушка, а старая бабушка.... ха-ха-ха...
Марина Асими спасибо, насмешили)))
говорю, что это будет слишком дорого стоить.... так отвечать стала после скандала : лето, стою с 2хлетней дочей, жду мужа (за водой ушёл).. . тут цепляются два хама с заявлением, что я ребенка взяла для отмазки, а вообще я тут нагло снимаюсь этими ногами и короткой юбкой.. . просьба отцепиться не только не подействовали, но только раззадорили.... муж, когда вернулся, разрулил ситуацию и показал дядям дорогу, но больше не верю, что скромность помогает....
Алма Дощанова
я никогда не хожу одна) )
или с мужем или с питбулем.. .
а камикадзе мне не попадаются... эх)))))))))
Нина Левусова
Показываю на свой 6-месячный живот и говорю: "Милый, ты уверен, что этого хочешь? "
Посылаю в пешее эротическое путешествие!
Юлия
Я видимо доходчиво сразу говорю, что нам не по пути
***ирина ***
Сейчас, когда с ребёнком, уже не пристают. А раньше просила другого дяденьку, (из сочувствующих). меня проводить. Пока тот не отстанет.
Лилия
Тупо иду вперед, не обращая внимание, либо говорю, что они меня не интересуют
Просто уйти
Ненавижу таких дяденек. Если после нормальных сов не отваливают. Начинаю метелить грубым матом. Могу даже и подраться (просто я человек слишком вспыльчивый)