Прочие дела домашние

А как Вы обычно реагируете на сплетни про Вас??? предпочитаете не обращать внимание...или задевает за живое???

Надо на них сматреть со стороны, с хорошой стораны.
Кому то нечего делать, или такая жизнь что нечего в ней делать.. .
Вот они и лазяют по чужим жизням... .
Мне приято за себя, обо мне гаварят, значит есть в моей жизни что то что внимание других привлекает... .
Норм знакомые и друзья.. . меня знают и на сплетни тоже не реагируют... .
Но если что то серьёзное, то проблем будет много у того кто нарвался..., спакойна жить не будет.. . Это пример и другим... .
А если простые, обычные сплетни.. . пусть радуються и беседуют.. . Как человек без размышления проживёт.. .
ВОТ ЧЕСНО, ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУШИ ЖАЛКО.. .
!!!!
Марина Петрова
Лучший ответ
Было бы ужасню любопытно послушать.. . Но что-то нет и нет.. . В смысле - никто не рассказывает.. . Расскажите мне про меня какую-нибудь сплетню.. . Ну пожааааалуйста!!!
Elizaveta Byrgazova
Галина Лепихова во как....и про меня ничего...:))))) скучно мы живем однако!:))))))))))
Слышал анекдот: если про Секретаря партии не рассказывают анекдотов, этот человек политический труп.
Согласен. Если вам не моют кости в курилке за глаза - вы никто.
Сплетни не терплю.. . И очень неуважаю личностей, которые их распускают.. . Поскольку сама человек прямой и предпочитаю говорить (пусть даже и гадости) , прямо в лицо...
конечно задевает, я с такими людьми прекращаю все контакты и всё.
Вычисляю первоисточник слухов (у нас это не сложно) , подхожу, при всём честном народе, громко говорю, что бы вслух, при мне повторили свои слова! Если началось "виляние" - всем, всё ясно.
Обожаю!! ! У меня против таких дел выработался иммунитет (работаю в женском коллективе!!!) , мне просто интересно, что же на этот раз про меня выдумают!
Вера And Ника
ржу))))
Катюша Репуша
Повода для сплетен не даю.
Раньше меня это просто развлекало, а сейчас безразличие.
*** Mekessova
смотря кто и как обсуждает, а вообще сплетни какие бы они ни были говорят о популярности! если ты не интересный человек о тебе и говорить не любят. даже звезды зарабатывают рейтинг чёрным пиаром.
kak goworajt,,,,esli obo mne goworajt i syda4at,,, to zna4it ja esche zhiwy i interesna lydajm,,,
Спокойно, и всегда подтверждаю, что все сказанное чистая правда, и как следствие - обо мне уже не сплетничают - не интересно
радуюсь
пока о нас говорят значит мы еще живем и походу не плохо, раз людей до сплетен довели. ведь сплетничают в основном зависники.
Бешусь... и лукавит тот кто говорит, что ему обсалютно по-барабану... всех задивает, особо если эти сплетни не правда и гадость полная!
Был период в моей жизни... в юности... когда каждая собака знала с кем я сплю, где я сплю и в какой позе... хотя я на тот момент вообще девственницей была)) ) И думаете мне было почиг.. неа, я плакала... в подушку и не понимала зачто и почему... Теперь я на ту ситуацию смотрю с юмором и меня мало волнует кто что знает... с кем я и где... это мое дело.. а вот иные вопросы иногда бесят и злюсь, придушить охота прям их же длинным языком... и вот что интересное я заметила... распускают слухи.. отвергнутые мужчины: -)...
Elmira Emilbakova
я обычно снисходительно реагирую, ибо это как правило пиздёжъ.
Исследования показали, что на сплетни люди тратят от половины до 2/3 своего свободного времени на работе. Причем мужчины не уступают женщинам. Причем сплетничают абсолютно все социальные группы. И нефтяные магнаты, и дворники вовлечены в процесс перемывания костей.
Сплетни надо слушать, как забавные анекдоты. Иногда сплетни могут исправить чью-то самооценку, заставить думать о себе лучше, сравнивая с другими. Или они могут просто помочь сдружиться людям.
Елена Черных
Сплетни это очень здорово! Можно узнать как о тебе думают другие. Конечно в сплетнях порой много выдумок, но есть доля правды.
Если о Вас говорят - Вы интересный человек. Главное, чтобы перед собой стыдно не было...
Как бы кто не говорил, задевает.. . Это психология- всё, что связано со мной, это важно. Но с этим можно бороться. Я имею ввиду, со своим чувствовами. Со сплетнями бесполезно. Да и надо ли?
в глаз, и фсё все сплетни розвеялись
Вообще-то задевает. Но лично я не подаю виду. Но всё равно я мстЮ и мстЯ моя жестока!!! =)
Ну смотря какие иногда полезно и по головке настучать, для профилактики)))))
P5
P@tito 5
если кто то расказывает о тебе сплетни... то у тебя мало вередныхых пивычек ты идеал вообщем.. . тоесть к тебя нельзя взять за живое...