Прочие дела домашние
Стоит ли обращать внимание на сплетни про себя?Как думаете?
Не стоит обращать внимания! Сплетничают люди, которым не интересна своя жизнь, да и поводом может быть что угодно, поэтому как можно не давать повод, он как говорится всегда найдётся. Я вот, например, о себе так много узнаю из сплетен, аж интересно, что ж придумают в следующий раз...? Но лучше пусть о тебе говорят, чем вообще держат за "пустое место".
Ой, а мне всегда интересно послушать о себе то, чего я не знаю.. . :)))
нет, не стоит, будьте выше сплетен, если они построены на пустом месте... обратив внимание подтвердите обратное, что они не безосновательны!
Что! Мне .опу моют? Пусть моют, а потом эту воду выпьют. Мыслите так.
Выяснить причину появления сплетен можно! А потом про нас пока мы живы всегда что то да говорят!
нет не стоит, ничего не говорят только о мертвых)
лучше их распускать самому, тогда всегда будешь слышать то, что хочется в настоящее время.
Нет конечно. Им только этого и надо.
Если обращать внимание на все сплетни вокруг себя, чокнуться можно, пусть сплетничают, забей на них!
Если о вас сплетничают, значит вы и ваша жизнь интересны окружающим, и вы заслуживаете внимания, а на каждый роток не накинешь платок, так что лучше игнорировать с гордой походкой мимо них
Юлия Косенко
Полностью согласна с Вами, я так и поступала и поступаю! Если не сплетничают, значит уже не интересна ни кому.
не стоит! чего себя нервировать!
А я вот в деревне живу точнее в поселке здесь постоянно кто нибудь о ком нибудь что нибудь говорит и обо мне тоже. А мне все по барабану.
сплетни рождаются от зависти - вот и пусть завидуют и говорят об этом (пусть не открыто, а в виде сплетен...)
Стоит, но лучше подлить масла в огонь, возможно тогда из сплетни получится хохма.