Прочие дела домашние

Скажите, к вам на улице приставали цыгане? Погадать, позолотить, проклятьями посыпали в случае отказа?

Приставали) )
Проклятия не сыпали, не успевали, я умытывала со скоростью ветра)
Опасаюсь я их)
Светлана Моисеева
Лучший ответ
Ни цыгане, ни коммивояжеры, ни свидетели еговы, ни распространители биодобавок герболайф
Ольга Лёвина
Бывало и такое. Одна как-то привязалась, но когда поняла, что ручку не позолочу, очень ласкательно выразилась)
Таисия Крылова
меня как в 16 лет лишили наличности, с тех пор я стала для них злой и неприступной) и пох, че они там пищат..
В моем городе не пристают. У меня очень счастливое лицо и взгляд, как удар кирпичом. А они предпочитают людей с неуверенностью в глазах, сразу понятно, что проблемы у него и можно заболтать. На отдыхе в Кисловодске обнаглевшая цыганка подошла - типа, детки у меня и бла бла, дай погадаю. Я посоветовала ей выбор: идти на работу или на **й. И вообще сразу посылать надо и живо уходить, не слушать их "проклятия", а то еще засядет в голове, сам себя программировать будешь на негатив.
Нет давно не подходят
Ольга Сопова
На Киевском было дело. Нееее мне просто интересно стало я их сначала не отшила, а потом, когда поняла, что меня кидают стала верещать, как потерпевшая.. . Они поняли, что я дура и отвалили. 20 руб спиздили...
Анна Умаpова
Ога, еду я с кладбища, в траурном платке, зареванная вся, жду автобус. Подлетает : "Ой, деточка, десяточки не найдется, я тебе всю правду рассажу, вот у тебя горе какое-то недавно случилось! "
Вот не знаю я, как сил хватило ее не прибить тут же, но про проклятия она даже не заикнулась.
Один раз. Я ей спокойно пояснила, что моя бабка была любовницей цыганского барона-дело после войны было, в Лужниках. И что я сама ей сейчас нагадаю, если она очень сильно захочет. Проблема рассосалась сама собой.
Было дело. Только я как рявкнула, так она сама быстренько ретировалась.
К мне почему-то не пристают
Было дело, не раз. Вообще отделывался без ругани, вежливо и быстро
Кстати, как то в поезде пообщался с цыганом - такой интересный разговор вышел....
Было дело. Понты все это. Прокляла и пообещала что меня в 25 лет трамвай переедет, а мне уже 55 и до сих пор дрыгаюсь. Но сильно действует на слабых и безвольных.
раньше - лет 15 назад - да - делился денежкой за даром (ведь подходили очень плохо одетые женщины или дети).. .

но когда я выяснил истинный смысл всей ихней жизни - никогда не работать и очень неплохо жить на халяву - перестал им помогать.. .

теперь, если они подходят - я ни говоря ни слова отворачиваюсь и иду дальше!. .

Приставали, говорила что бы шли лесом, если пристают и гадости говорят, то просто отвечаю как моя бабушка когда-то "с твоего рта тебе же за пазуху" Отметаются быстро.
Мира Останина
конечно, с ними надо построже
Ольга Мицук
Да тыщу раз. Главное не начинать с мини общаться. Я даже специально начинал отвечать им чтоб обломать их и ничего, живой здоровый, все эти проклятия это банальный развод чтоб начали бояться и не уходили чтоб вымогать у вас деньги.
Главное плюнуть на эту чушь и не брать в голову, все это ерунда.
Оксана А
Нет, я мягко с такими персонажами общаюсь!
а кто такие цыгане?
Х@нш@йым Жумажанова слой этнического населения общего индийского происхождения