Прочие дела домашние
Навеяно...вот странно получается,а к вам цыгане пристают,а продавцы хамят?(вн)
Вот заметила странность по отношению ко мне....у нас город так сказать разноплановый и на вокзалах цsufy просто пруд-пруди но никогда сколько бы я не шла они ко мне слова не заговорят хоть рядом стану...я уже честно даже проверяла....а вот моей сестре стоит просто далековато даже пройтись как доганяют и пристают ДАВАЙ РАССКАЖУ,ПОГАДАЮ....так и с продавцами никогда мне не хамят....я уже думаю может все дело в выражении лица или глаз....вот мы ж родные,а так люди нас по разному воспринимают....А ВЫ КАК БЫСТРО ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ НА СВОЮ ОПУ....
Считывают энергетику слабого человека, из кого можно деньги вытянуть и кто не будет бороться с хамством. Вы - сильная.
они чувствуют энергетику и по мимике видно слабый человек или уверенный
Бавает, что пристают ..со словами: Ой, красавица! Давай я тебе погадаю и все расскажу, после моих слов, что я ей сама все о ней рассказать могу, почему-то желание ее гадать мне пропадает)
цыгане тоже никогда не лезут, ну а продавцы хамят очень редко
А у нас нет цыган, по крайней мере по улицам они не ходят и не гадают.
Цыганка пристала один раз, я ей пообещала нагадать милицию и она испарилась.
А продавцы хамят ооооочень редко и в тот момент, когда у меня настроение " как же мне нужны боксёрские перчатки"
не ищу, сами меня находят .
А у нас нет цыган приставучих, сразу милиция (спасибо им) разгоняет.
Согласна с Юлией Лукашенко, что слабого или удручённого человека они распознают быстро.
Со мной все продавщины хорошо разговаривают. Одна вот хамила всем, я ей - спасибо, она опешила, а потом "возьмите морковку, очень хорошая и вкусная". Как-то так.
Я их не ищу.. я их обхажу))
Про продавцов - это дело случая, а вот цыгани... в лет 13 меня одна развела, так я теперь когда их вижу, такое выражение лица делаю, что они сами не хотят)