Прочие дела домашние
У Вас в городе цыгане народ средь бела дня "обувают"?А к Вам пристают?Как отбиваетесь?
А я им сразу предлагаю погадать... отваливают вмиг...)))... главное не давать им слова вставить... только мой монолог...))
ко мне они почему то не пристают. раз только 2 рубля (этими деньгами) выпросила, я у магазина в авто мужа ждала.
К великому счастью цыган у нас в городе почти нет. Изредка появляются на рынке цыганские попрошайки с детьми на руках, просто прохожу мимо с как можно более свирепым лицом. А вот "обувать" - не "обувают": их быстро из города выдворяют. Последний раз цыганский табор попытался стать у нас в городе лет 12 назад. Недельку постояли у вокзала - и их выдворили. Хотя, как наши горожане говорят, можно было и оставить (дело в октябре было) , дескать, зимой бы сами вымерзли...
Анна Сырцева
А у нас в центре города табунами "пасутся",ни милиция,ни власти будто не замечают(((
Дарья Николаевская
ха! вымерзли! у нас в Новосибирске не вымерзают,круглый год табунами....
морду тяпкой и дальше иду молча
нет у нас в городе не пристают) французкие цыгане живут в таких караванах по 50 тысяч евро и выше так что они богатые
А у нас целых два хутора цыганских, но им приставать некогда-у них свои клиенты: одни скотоводы (скот крадут), а другие наркодиллеры
у нас нет цыган
Тока матам!
...."Обувают" или нет не знаю, но у нас их до фига! особенно на окраине города иногда вижу на парковках супермаркетов, я на них не реагирую ни как, а если "цепляется" говорю: ОТВАЛИ!
Обычно не останавливаясь пролетаю мимо со словами: "Отвали! "