Прочие дела домашние

Времена не спокойные, вокруг разбои, разборки на дорогах, грабёж средь бела дня )) А ты умеешь из пистолета стрелять ??

... Город это сила, но злая сила ..
Я из калаша умею стрелять))) На НВП научили, ))) Пистолет не видела, ну не стрельну, так трахну им по башке)))
Ksenia Litvinenko
Лучший ответ
Карлыгаш Акмолдаева Автомат это сурьёзно, как говорится - ваши биты ))
управление "А"
третья боевая аксиома... " Пистолет — лишь рабочий инструмент, оружие — ты сам"

аксиома 14..."лучший пистолет это автомат"
Карлыгаш Акмолдаева ... так у него как раз и есть пистолет пулемёт ))
- а разве может быть оружие лучше, чем этот гражданин в большом весе )...
Ага, аж два раза и все в * молоко * .

Я лучше на дерево залезу, что правда тоже не умею (
Карлыгаш Акмолдаева Привет )) Остаётся голову в песок ))...
Из калаша могем и разобрать и собрать.. Слава НВП!
Шахризада ........ Точно)) Нас тоже учили по времени))
Умею и не плохо, но надобности в этом пока ни разу не было.
Лия Мазитова
Стрелять умею, только не попадаю.: -))
Лариса Бин
Чую скоро научусь!)) Пока только рогатку освоила))
а чё стрелять то сразу? я могу и по кокушкам стукнуть, и в глаз ткнуть:) убежать в конце концов:)
@@@ Анастасия @@@
Нет, но из баллончика хорошо пшикаю.
***aigerima*** [Id175359465]
Я хорошо стреляю. и из автомата тоже... только не уверена что в живого смогу выстрелить.. разве что в аффекте и при чрезвычайных обстоятельствах. о которых я даже и думать не хочу.
У меня есть электрошокер и перцовый балончик.
Ирина Журик
Из винтовки умею
Наталья Черлат
Умею, калашникова умею собирать, разбирать. Проходила военно- патриотический лагерь
Исаева Тамара
Ну хоть так пострелять, все остальное у него уже не стреляет, да и руки не дотягиваются.
Oksana Aivazova
Я умею убивать... глазами )
Ирчик Прядко
На что нажимать и что передергивать не знаю. Но в школе и в институте при пробных стрельбах всегда в яблочко попадала.
умею и из лука тоже
дело не хитрое. главное наличие самого пистика, а у меня его нет ((
пока только глазки высасываю))))
Главное применять оружие в соответствии с законом.