Прочие дела домашние
А у вас когда-нибудь рвались юбка или штаны средь бела дня?? что делали??
у меня, например, муж анат неудано залазить в машину и разодрать между ног (грузовая машина), до ближайшего магаза едет за новыми обычно :)))
да (трусики (
выхожу на заправке из машины и бац-у стрингов цепочка порвалась (и они на пол упали (пришлось поднять-кинуть на заднее сиденье и уже не смотря по сторонам быстро купить бензин и уехать. я наверно на этой заправке несколько мес не показывалась (
Райхан Калелова
у меня так цепочка стрингов в раздевалке института на физ-ре лопнула..чё делать??благо булавка была в кармане...
однажды прям в танце штаны порвались, когда муж за попу меня подбросил в кабаке)) ) пришлось ему меня на руках нести в такси)) )
а он так же благополучно порвал на свадьбе друзей, когда на шпагат садился)))))) ) а еще в боулинге)
У меня только молния ломалась. Закрыла сверху кофтой.. и ничего!
у отца на юбилее друг так лихо отплясывал, что лопнули штаны на причинном месте. Хорошо, что в ресторане нашли иголки с ниткой, жена ему зашивала)))
Не припомню...
Как-то подвернула ногу, упала и разорвались брюки на месте колена. . Шла, сумкой прикрывала...))))
нет, у меня задница не большая и вещи хорошего пошива
у меня как то плавки от купальника по средь улицы слетели... .
Блиин, а у меня один раз давным-давно вот такая история приключилась: шла по тратуару вдоль бетонной стены, внизу под стеной есть пространство, и вот малолетние придурки с помощью палки с закарючкой через этот нижний лаз под стеной у народа сумки выдергивал, с моей сумкой промахнулись, а вот юбку этой закарючкой порвали, уроды. Так и ехала домой с порванной юбкой, с клочком отвисшим))) а что делать)) ) но я с подружкой была, она меня прикрывала)))
у моей колеги отпала пуговица, растегнулась молния и брюки сьехали у всех на глазах на пол. и это в присутсвии 5 человек. один из них наш директор. смеялись долго.
Было, в школе еще.
Написал штрихом (ну, корректором, белая жидкость такая) прямо на ж... пе - "А В ЕВРОПЕ ТАК МОДНО!! " и ходил весь день. Кучу внимания получил. :) Нормально, че. :)