Прочие дела домашние

Когда вам на встречу идет толпа цыган или так пристают,что вы делаете? Я,например боюсь их( в детстве запугали),как реаг

Karlygash Shonatai
не отводи глаза.. . они простые чуреки. . и оболвашки.. . достаочно ненависти и ли просто холода во взгляде.. . то что они орут или гомонят. туфта.. . прост приемы психологические - они ничемне опасны. . а насчет полурных историй про то как кого оолванили околдовали и он сам им рояль с брилиианатами вынес. . это просто додики. . надо знать что Ц - артисты. . и быть уверенвм ч том чтот толпа этих арлекинов тебе ничего не сделает - ВЕДЬ ИХ МОЖНО ПРОСТО ПОСЛАТЬ НАХРЕН !
Надежда Терновецкая
Лучший ответ
Матом и кричу милиция где вы! помогает....
Они меня "не видят"...))))))))))Не знаю почему, мне всегда интересно с ними пообщаться, только ведь ничего нового придумать не могут...))))))) Может, чувствуют и не пристают?...)))))))
прохожу мимо и всё, на любые слова не реагирую.
Пытаюсь игнорировать, как буд то их нет - лучший способ.
Ellen Stiglitz
Так они цепляются, не пропускают... У нас наглючие такие..
Я на х посылаю-помогает!!!
я быстренько клонируюсь и становлюсь тоже толпой. И они с криками и страхом в глазах разбегаются
Проходить равнодушно мимо, ни в коем случае н показывать свой страх и не смотреть в глаза
если пристают-говорю, -у меня зять цыган, сватья-цыганка-все снимут и порчу и сглаз! Сразу отстают!
Просто стараюсь не встречаться с ними взглядом!
не обращаю внимания! и ли прохожу мимо будто бы не замечая их! старюсь всячески избегать а то мало ли что украсть что нибудь могут!
прохожу мимо и игнорирую их, обхожу стороной, если не прокатывает и они начинают цепляться, волосы выдергивать, то крою матом. После мата их как ветром уносит. Не даром же предки раньше нечисть к черту посылали или по- матушке..
молча иду дальше
Пройи с высоко поднятой головой не смотря на них и отстанут потомчто они токо слабых "обьезжавают"