Прочие дела домашние
Что вы в детстве делали такого, что боялись, что родители будут ругать?
Дралась, прогуливала уроки, врала.
ничего
я с детства любила природу, поэтому меня летом всякие травинки-листики занимали, цветочки - ягодки и пр
у нас был огород и я там пропадала, в лес ходила с подружками - за земляникой, потом за малиной...
а зимой я рисовала и лепила... усидчивая была и читать стала рано, а потом ещё прибавилось рукоделие
училась я хорошо...
не боялась родителей
училась я хорошо...
не боялась родителей
Практически ничего - у меня добрые родители и я не шкодливой росла
Ничего не могу вспомнить... Разве что по пожарной лестнице лазить запрещали...) Но не ругали, нет... Мама просто седела на глазах, когда это видела...)
Ну и детишки были--ужЫсЬтЬ!!!! Меня подружка водила по всему городу Реутову.. по всем общагам, магазинам, стройкам, помойкам--то есть пилораме.... (мы недавно переехали, я ничего не знала, а она--местная) Родители ругали страшно, я каждый раз обещала, что больше не пойду..., а мне-то было интересно!
Я хулиганил на балконе 8го этажа, во двор выходящего... Идут люди - а я бомбочку из листа тетрадного сделаю, водой наполню - да на головы скину... Вот однажды прибежал один пострадавший - в дверь долго ломился, а я спрятался в шкафу и боялся, что он под дверью маму дождётся и мне влетит по полной... Больше не кидал, наука ))
не вспомнила ничего такого.
Била младшего брата.
из гвоздей делали ножички, из монет блинчики на браслет... все под колесами поездов на Транссибе
Много шкодничали, очень много
Уходили в овраги - жарили лягушек, скидывали с балкона воду в презервативах, дрались один с другим, ходили компанией спрашивали воду попить в чужих квартирах, домой не пойдешь - загонят .
За все доставалось, правда битые не ходили .
Да разве все упомнишь ?
Зимой окно замерзло, я приложила к нему горячий утюг - лопнуло .
Но с братом мы были * послушные * - посуду вымоем, картошки начистим к приходу родителей .
Да разве все упомнишь ?
А... меня не ругали. Я - хорошая девочка, сидела дома и книги читала. Потом волейболом увлеклась, универ с красным дипломом.
уходила в соседний двор, а это было строго на строго запрещено))
Постоянно гуляла подолгу, ходила зимой за речку в тайгу, залила эл. плитку клеем, отломила стрелку у часов, читала Золя и Мопасана в первом классе . Вообще, не опишешь всего.
Один раз подожгли нечаянно с подругой парк.... хорошо быстро помощь подоспела, быстро потушили.... Что интересно мама не ругала, когда сообщили
Красила ногти маминым лаком (в детском саду еще)))
в институте госы завалила и не сказала
Менялись одеждой с подругой!))))
Да за все ругали.
Уходил гулять слишком далеко и до поздна! 4 раза Меня МаМа искала с милицией (
ходил через дорогу и брал освежитель падстовлял спичку его нажимал всё гарело как паяльная лампа