Прочие дела домашние

как вы поступаете когда вам навстречу идет толпа цыганок?

Е*
Елена *****
Избегаю таких толп)))
Алена Манаконова
Лучший ответ
Ухожу на другую сторону дороги.
Просто стараюсь не замечать их, и иду дальше, куда и собиралась.
Раскрываю объятия и кричу "погадайте мне, матушки".
Надежда Квон
Убегаю в сторону.
Таня .........
точно также, как если на встречу идет толпа не цыганок
Ліза Руданець
Обойду стороной от греха подальше.
Ставлю блок.
глаза вниз опускаю и думаю о чём-нибудь приятном))
наклеиваю усы)))))))
К*
Катюшка ********
Достаю мобильник, включаю видео и говорю: «А сейчас представление среди цыган «Маски ШОУ! » Почти на всех это действует отрезвляюще )))
напролом пру.. не наглею
Вера Павлик
Не смотрю им в глаза!!!
Иду мимо, не останавливаясь.
Rodica Cojocaru
Если они подходят ко мне сразу спрашиваю: "На что жалуетесь? "
Где болит?
подальше.. куда глаза глядят))
I Love......
прижимаю к груди все ценное и стараюсь проскользнуть незаметно не смотря им в глаза
нормально иду дальше. они ко мне редко обращаются.
мне никогда не попадалась толпа циганок, но думаю если встретились, то ускорила бы шаг, отвела взгляд вниз и бежала, не слушая и не обращая внимания на них.
Срочно меняю скорость, начинаю бежать, чтобы не поймали.
а давай и тебе позолочу ручку
Разворачиваюсь, включаю 5 передачу и сломя голову несусь оттуда нафиг)) )
По детству когда-то попалась.. . :(
Не смотрю на них! Делаю вид, что не слышу. А вообще, лучше привиде их, уйти куда -нибудь подальше!
я боюсь и сразу пытаюсь убежать )))))
Y*
Yuliya *_*