Прочие дела домашние
А куда вы отводите взгляд, когда навстречу идёт человек?(или нагло на него смотрите)
Смотря кто идет) ) Если симпатичный молодой человек то могу и прямо в глаза ему смотреть. А вообще кто мне запрещает на прохожих смотреть? Я просто на них гляжу, не обязательно же зрительный контакт устанавливать)
Смотря какой человек.... если заслуживающий моего внимания, то буду смотреть с интересном, а если простой.... то буду смотреть сквозь него )))
Почему нагло? Разглядываю с интересом...
Как-то не задумывалась. . В Москве постоянно кто-то идет навстречу… и самое парадоксальное, почти никто не встречается глазами))
Я вообще ни на кого не смотрю, иду с гордо поднятой головой и целеустремлённо смотрю вперёд.
обычно смотрю вперед себя, не обязаетльно на него пялиться, или втыкаюсь в телефон типа там что-то интересное)) ) или в сторону
после замужества взгляды окружающих мне не интересны
смотрю нагло. Интересно же. Мне, правда, частенько замечания делают по этому поводу
блин. Вот никогда не могла смотреть в глаза прохожим. Всегда делаю вид что смотрю куда-то и внимательно вглядываюсь в даль)))
Все зависит от того кто идет навстречу.
Смотря какой взгляд - если добрый, то улыбнусь и скажу, что-нибудь приятное, если злой - не буду связываться - отвернусь и пройду молча.
Если девушка, то ответ очевиден=)
Смотрю вглаа))
Татьяна Коршунова
глаза*
Татьяна Коршунова
глаза*
если он на меня смотрит, то и я специально взгляд не отведу.... интересно же кто первый взгляд отведет...
Если на человека приятно смотреть, смотрю прямо в глаза. Если не приятно, переключаясь на окружающую обстановку.
по настроению, и еще смотря куда и с какой целью иду)