Прочие дела домашние
Сейчас по ТВЦ идет фильм "Карнавал". Вот какой раз смотрю, и только впервые (+)
....задумалась, а разве героиня такая уж ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ?...И совсем не тем она занимается, дабы покорить столицу.... Вопрос: ДО МЕНЯ ДОЛГО ЭТО ДОХОДИЛО??? ((((((((((::::::
А чем надо заниматся что б покорить Москву???))) )
История героини оч. интиресная.. .
Всегда реву когда она к маме потом возврашается, повзраслевшая и какая то ДРУГАЯ.... С правильным говором... .
Она не ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.... Она НАСТОЯЩАЯ.. .
Оч люблю это кино.
История героини оч. интиресная.. .
Оч люблю это кино.
Наталя Т
Тоже правильно (:
Ольга Афенкина
Согласна полностью
А как надо покорять Москву, если брать настоящее время?
Что в ней ненормального - приехала поступать "на актрису"? Так все актеры в основном - приезжие люди, послушайте их истории, постоянно рассказывают об этом.
Или надо было ей проституцией заняться?
Вообще считаю - очень она положительная. Не смогла поступить в вуз, стала работать - и дворником, и в сфере услуг. Практически за еду.
И деньги отцу отдала, который по ее мнению - предатель.
А то что была наивна, когда в Москву приехала. . это скорее плюс, чем минус. Зато Москва быстро ее "обломала"
Или надо было ей проституцией заняться?
Здесь просто показано, что человек должен быть в поиске ( и находить) , пробовать и покорять! А не попробовав, как узнаешь, что ты не тем занимаешься?))
не знай я вообще не люблю актрису гурченко какая то она наглая эгоистичная что ли и роли у нее такие
Елена Усольцева
Там Муравьева играет - Гурченко - в Карнавальной ночи.
Лена Мясищева
причем здесь Гурченко)))
Она не положительная, она НОРМАЛЬНАЯ
Когда на экраны первый раз вышел этот фильм, я была еще в школе. Героиня может и не совсем положительная, но она была похожа на нас, думала и поступала как мы, поэтому ее до сих пор любят. Просто не надо переносить ценности и поступки тех лет на сегодня. Это совсем разные страны и люди!