Прочие дела домашние
А как вы реагируете когда люди идут и пялятся на вас?Не смотрят!!!!А тупо пялятся!!!
Я не могу...я или тоже могу уставиться...что люди сразу отворачиваются....или вообще могу спросить чё смотришь(может это клиника)Меня это ужасно бесит... Если бы люди смотрели просто....а то мля с ног до головы....Проще быть не получается...когда смотрят как будто ты что то должна!!!!
Прально!
Они оценивают!)))) )
Ножки не толстые? сексуальные? тогда можно
свой взгляд поднять выше!
Бёдра и попка приятные? Значит стоит посмотреть на талию!
Талия имеется? тогда можно кинуть взгляд на пузико и тити))))))) )
грудь не уши спаниеля, сексуальные? Класс!))) )
Можно в таком случае посмотреть на мордашку!
Лицо приятное? Губы полные? а то жёсткие и узкие
не так приятно будет целовать и давать "целовать" своё самое сокровенное)))) )
Должна? Конечно ДОЛЖНА!!! !
Ты должна быть сексуально привлекательна и ...дарить радость секса!))))))
Они оценивают!)))) )
свой взгляд поднять выше!
Должна? Конечно ДОЛЖНА!!! !
не обращай внимания,
куда-то надо глаза девать, вот и смотрят,
половина из них в этот момент думают о своём и тебя и не видят
Я в таких случаях незаметно скрещиваю пальцы или держу фигу в кармане.
От дурного глаза.
так и говорю "ГЛАЗА СЛОМАЕШЬ"! раздражают такие дибилы
а меня совершенно не волнует, вероятно вам не много лет и вы оченьвпечатлительны))) , не обращайте внимание, чаще всего люди ничего дурного не хотят
Я однажды задалась таким вопросом, мне старшая подруга ответила : Радуйся, пока ноги носят и люди просят! Так что пусть пялятся, значит есть на что!
стань невидимкой. . проблемы пройдут )))
неприятно конечно, кажется как будто у тебя трусы на голове, больше раздражает когда пялятся бакби старые, с такими мерзкими злыми глазищами. но в целом не обращаю внимания.
моя знакомая моложе меня на 16 лет (ей 38)очень эффектная дама в короткой юбчонке полненькая. Когда идём с ней, она всё время жалуется, что с неё глаз не сводят и мужики (С восхищением) и женщины (с осуждением и завистью). А я ей говорю: красавица-вот и смотрят. Радуйтесь, это быстро проходит, вы наверное очень эффектная. Я тоже смотрю на красивых и хорошо одетых людей. причем с удовольствием.
да и пусть пялятся, главное- что бы было на что...
Иногда становится даже страшно...
Радуюсь, что еще пялятся ))))
Да и пусть пяляться мне это нравится )))))))
пялиться тоже можно по разному, а от того каким взглядом на тебя смотрят соответствующая реакция, могу и спросить - чего вылупились!
А я вообще на них не смотрю. Мне до фонаря - смотрят или нет. Иногда такие рожи страшные, что лучше их и не видеть вовсе.
Я улыбюсь им в ответ и они смущённо отварачиваются.)
необращаю внимание