Прочие дела домашние

А у вас бывает такое - вот идёте по улице, а на вас все (или почти все) пялятся? Что думаете в такие моменты? -))

Я тогда думаю, что у меня то ли мания преследования, то ли мания величия.
Татьяна Рутилевская
Лучший ответ
Я на своей волне и мне все равно: пялятся или нет))))))
Ольга Русских
меня всегда это раздражает .. хочется сказать : Ну и чего пялитесь ? .
А А.
Думаю, что со мной что-то не так ))
В нашей стране, если смотрят и улыбаются, значит на лице зубная паста осталась или улыбающийся придурок
Oльга Летюка
Радуюсь, что хорошо выгляжу.)
Бывает такое.. . если я в платье (юбке) короткой. Нормально реагирую, я к этому привыкла. Думаю "как же мало мужикам надо... ")))
Думаю, что именно сегодня мои феромоны вышли наружу....)))))))))))))))
"Что ж я хороша сегодня".
Юлёна Юлёна
да пообещали порцию негатива!!!! да так и обманули)))) настроение ниже плинтуса)) вот все и смотрят)))
Елена Рознина
Бывает иногда. Сама так себя огляжу, ну, мало ли что, но все время все как всегда! Так и не понимаю, чего они пялятся!
Елена Суворова
обычно так ТОГДА, когда я ухоженна, волосы уложены, я накрашена и красиво одета... .
т. к. таких беременных редко встретишь, то все пялятся на меня))) )

я себя чувствую прекрасно!)) )

а если одета обычно, пошла на рынок за продуктами, то ни кто и не пялится)
Ирина Иванова
думаю: "смотри, кобель, смотри", а до жен/Ьщин мне нет дела
Думаю типа "Блин, ширинка, чтоль, расстегнута? 0_о))))))))) "
Я шла по улице приковывая к себе взгляды мужчин, Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно. )
Salta Vanova
думаю - "закройте им глаза"
Таня Тимошенко
"опять бровь забыла накрасить"
у меня одна бровь белая, и для симметрии приходится красить
Нила Казимирова А вторая какая?
ну когда бошку заплетаю.. то да... пялятся.. пальцем тыкают.... уже привыкла... чудны крестьянские дети.. чо уж тут поделаешь)
бывали такие моменты, мужики смотрят.. . что думаю, как я отлично сегодня выгляжу,
Думаю: больше платье одевать не буду. на фиг мне это нужно)
знакомая одна хвасталась... говорит иду такая вся красивая, на меня все смотрят, оборачиваются, улыбаются ...она им в ответ улыбается. оказалось, что у неё штаны сзади по шву разошлись =)))
думаю, что тушь растеклась, ширинка расстегнулась, грудь выглядит вызывающе, трусы видно и тд и тп
Настя Макайда
Было. Сразу думаю, что где-то что-то не то, не так. Особенно если как назло в зеркало не глянула перед выходом.
Я всегда хожу по улице прямолинейно, ни на кого не обращаю внимания. Обычно кто со мной, тот замечает, что на меня смотрят и мне сообщает=)
Думаю, что я красавица! Хотя, на самом деле оказывается, что смотрели не поэтому )))
Вот, случай был. Отдыхала я в Гоа, и поехала на автобусе в другой город. Мне советовали, что стоит ехать на такси. Но я хотела ощутить кожей местный колорит, и поехала на автобусе. А там – народу полно. Хуже чем у нас. Давка! На меня напирают сзади, я вперёд наклоняюсь. А рядом на сиденье два парня сидят. Один, который рядом со мной – спит. Второй у окна сидит. И вот второй уставился на меня дико. Словно я голая. Я подумала, что всё нормально. Он удивлён, что в автобусе белая женщина едет. А он всё смотрит. Индийцы ведь как дети малые. Совсем эмоции скрывать не умеют. И вот он давай хлопать по плечу сидящих впереди и сзади парней, и показывать им пальцем на меня. Я опять не понимаю. Думаю, что я просто красивая очень, вот он и предлагает им на меня полюбоваться. Они тоже уставились дико. Словно я инопланетянка. А один из парней ещё и головой покачал, и губами почмокал: «Тц-тц-тц» , на меня глядя. Тут уж я понимаю, что что-то не так. Смотрю на себя хорошенько. И знаете что? Тот самый парнишка, который сидел и безмятежно спал, оказывается спал на моей пышной груди! Да-да, как на подушке. Я, как мать родная, его, словно младенца, у себя на груди пригрела. И что мне делать? Попыталась как-то поменять положение, ещё хуже вышло! Получилось, что трусь грудью о его голову. А деться всё равно не куда. Так и доехала.
Meka Abdullasiz Kizi
я буду сам пялиться )
Думаю "они че все сговорились? " сразу думаю что что то не то со мной.
Люблю проходить не заметно. Муж есть, он пусть и пялиться, а такие внимания на улице мне приносят дискомфорт.