Прочие дела домашние

Идя по улице вечером, вы любите заглядывать в светящиеся незашторенные окна? И что думаете там увидеть?))

я как в песне хочу: Вот опять окно,
вот опять не спят,
может пьют вино,
может так сидят,
может просто рук
не разнимут двое,
в каждом доме есть
есть окно такое. (текст приведен не точно, по памяти)
Анна Стрельцова
Лучший ответ
Надеюсь увидеть, куда люди деньги прячут...
Ната Артемова Браво, Оля! Я тоже надеюсь!)))
грешна...)) ) люблю заглядывать в чужие окна...)) ) людей люблю видеть в окнах..)) ) думаю увидеть там домашние уютные сценки...)) ) как люди ласково дотрагиваются друг до друга...)) ) целуются...))) ) Но чаще вижу жующих что-то или болтающих по телефону и выглядывающих в окна...)))
я маленькая когда была, и мы с мамой ездили по вечерам из музыкальной школы в автобусе, я любила хрустальные люстры считать и даже помнила уже где они конкретно, в каком окне))) ) Привет, Ален!!!))
Вика Эсаулова
смотрю, разглядываю как у людей ремонт сделан. Тоже хочуууууууу
Очень люблю) ) И очень этого стесняюсь)) ) НИчего ТАКОГО я там не надеюсь увидеть, мне просто интересно посмотреть, как живут другие - у кого какие шторки, люстра, кухня)))) ) Цветы, в конце-концов, на окне)))))))))
Я жила долгое время на первом этаже и люди очень любили не только заглядывать к нам в окна, а ещё например, вечером постучать в окно и попросить подкурить или водички попить... и не дай Бог просто высунуться в окно поглазеть на улицу - могли и остановиться поболтать (абсолютно незнакомые люди!), вот такие вот случаи были...))))
очень люблю, а муж все время отдергивает
а увидеть можно все что угодно: и интерьер, и разборуи
Елена Злобина
это прямо из моего детства.... я до сих пор люблю загадывать в окна особенно вечером-представляю как там живет семья как они любят друг друга и так далее. помладше была и фантазировала -а что у них там на ужин????
Да. Мне просто интересно какой интерьер, мебель, на потолки внимание обращаю-такие произведения вытворять стали. Не зайдёшь же к незнакомому человеку: Пустите помотреть как живёте!))))) Может чего нового для себя подчерпну.... хотя мама моя говорит, что нельзя в чужие окна смотреть-счастье у них забираешь. Поэтому свои окна (живу на 1 этаже) обязательно зашториваю.
Обожаю. Интересно разглядывать интерьеры. Людей не интересно.
ой, терпеть не могу. такую тоску обычно навевает, то ли с окнами мне не везет. везде люди с кислыми лицами, грязными стенами, ужас вообщем.
Ольга Ялоза
интерьер
Tatyana Biryukova
Я очень люблю заглядывать, но ничего увидеть там не думаю просто смотрю у кого какой интерьер, интересно.
Люблю. Хотя сама знаю, что ничего интересного для меня там нет. Но, ведь, любопытство - страшная штуковина!
Обычно не заглядываю, просто смотрю как сделан потолок. А на потолке светильники или люстра? На цветы красивые могу засмотреться или попугая на подоконнике.
Ирина Фишер
кекс))
Анна Кузина
Люблю! Уют и вместе собравшуюся у экрана телевизора семью...
Юля Дегтярёва
с детства обожала заглядывать.. даже если и зашторенные.... как будто к тайне какой-то прикоснулся... чужие люди... чужая жизнь.... и неизвестность.. что там, за окном???? манит...)))
а почему люди окна не зашторивают? значит они не против и хотят чтобы за ними наблюдали...
интересно, какая обстановка, интерьер)).
а нафига с улицы-то?? ? Устроился с биноклем на балкончике и пялься сколько угодно:)))) ) А увидеть там охота ЖИЗНЬ:)))))
Увидеть красавца обнаженного, посмотреть что-то новое для идей по улучшению квартиры