То это будет считаться верх неприличия? Ведь я же в своей квартире.
Шторы простио сняла, постирала)))
Прочие дела домашние
Скажите, люди, а вот если я почти голая хожу по квартире при незашторенных окнах,
Молодец, пусть завидуют те, кому это не по фигуре!
Это вызов соседям напротифф! Пусть завидуют, а если не нравится пусть скинутся на жалюзи...
Там наверное уже зрители собираются....)))
Верх не приличия, если ты сам видишь, как на тебя искоса глазеют. . А тут. . Фигня. . Ходите. . Вы ж не видите, что вас кто-то видит. . :))
Верх неприличия - это когда совсем голая.. . Я могу атк ходить, только у меня домов напротив окон нет...)))
Да ходи на здоровье.
сдаётся мне, что вам можно...
ого! ! так это ты))) ) вижу)))
да кому ты нужна, со своим нулевым номером...
Кому не нравится - могут не смотреть! :))
Не один нормальный мужчина даже на секунду не задумается о том увидят ли его, а тетки сразу комплексуют на счет отвислости сисек .Смелее. Но без эксбиционизма пожалуйста;)
Ну если фигура у тебя классная, то ходи себе. Я вот комплексую, у меня титьки висят.
ну если фигура не страшная- то отчего бы и нет... Вон в музеях на картинах сколько голых тёток лежит и ничего..:)
а вы колготки и футболку оденьте!
Светланка ;)
В жару колготки надевать)))) Я в короткой футболке и в трусах)))
вы шляпу поставьте под окно! чаевуху собирать!
По телику показывали где-то не у нас.... мужик утром встал, кофе налить себе, а мамашка на улице ребёнка вела.... увидели.... бооооольшой штраф мужику дали, по-моему сколько то тюрьмы даже.. . Но это ж не у нас!
Светланка ;)
Да там вообще тупизм)))
не будет:))
что естественно-то не безобразно