Прочие дела домашние

А вы ходите по квартире голой(ым)?Шторки прикрываете?Или пох нах на всех,лишь бы жилось как хотелось?)))Када дети вне до

ма есессенно!)Летом понятно,там сдохнешь даже в трусах,а в целом - зимой и летом?)Спокойно ответьте,пожалуйста,без напрягов)))))
Liza Dorovskaya
Как мне нравится, так и хожу)))
Yulya Yulya
Лучший ответ
Liza Dorovskaya Так держать,МИЛАя!))))Привет!)
Холодно сейчас))))))))))
Аня Мясникова
Liza Dorovskaya Умничка!Не испортила настроения старческим маразмом и занудством об одежде)))))))))))Как там,в аду-то?Поведай))))Правда классно?!..сам там был и всё ещё нахожусь))))
Нет, не хожу - просто не люблю
Я могу себе позволить выйти голяком даже когда дети дома у меня две девченки и я не стисняюсь их одной уже 15 мы с ней подружки, второй годик купаемся иногда сместе)))))) шторки не прикрываю так как у меня тополь под окном все скрывает))) да и не стеснительная я)))
Liza Dorovskaya Хммм....добро!))))))))))
Нет не ходим и нам это не нужно.
нет

сейчас у нас уже давно экономят на отоплении и нам приходится надевать на себя всё. что в доме есть, в три ряда.. . как чукчи, только что малахаев не надеваем, так холодно... Мы все в свитерах и шерстяных носках постоянно, а то и в платке или
повязке, в бандане. Но это и вопрос воспитания и осознания себя, Даже летом мы не ходим дома в белье, не то, что голыми.
А шторки мы прикрываем, даже, если мы одеты. Как темнеет, свет зажигаю, шторки закрываю всегда.
Anqela Iskariot
Liza Dorovskaya Да вы просто партизаны какие-то)))))А насчёт отопления согласен....этим тварям пох на народ,кладя таньгу лишь в свой ,,огород"!()
Я б и по улицам так xодила, боюсь тока, что заберут...
я люблю спать голышом.... и от душа до шкафа тоже мона голышом прогуляться))))) ) только дети всё время дома - сто лет сак не делала)))))))
у меня днт сад заброшенный. супротив окон....
Miss Perfect
нах на 12 этаже шторки
ога! правда жена бесится когда я в труселях вваливаю по квартире....
Маша Куля
прочитав все ответы, сделала анализ вранья, все без исключения ходят дома голые! если находятся дома одни в какой то момент, и это совершенно нормально! несколько секунд, чтоб тело отдохнуло без одежды, особенно зимой! ! я живу на первом этаже без штор, хожу по квартире голая! ! просто квартира высоко и с улицы ничего не видно.!
Liza Dorovskaya Браво,котёнок!Истину глаголишь!)