Прочие дела домашние

Вы ходили когда-нибудь больной (ым) на работу или я одна такая сумасшедшая???

Если прям сильно заболели, ужасное состояние и вы вышли на работу. Было такое???
прям сильно - не выходила, брала больничный. Я в государственной больнице работаю, сама врач. Я себе не враг, чтоб в больном состоянии выходить и работать. Больничный оплачивается.
В лёгком недомогании хожу, конечно.

когда на скорой работала, очень много видела таких случаев, что люди пёрлись на работу явно больные. Спрашивала всегда, за каким х... они так делают и на что надеются. когда например, с давлением под 200 прутся, а потом с инсультом уезжают по скорой уезжают, наводя панику на всё учреждение. А потом ещё начальники за этих идиотов нагоняи получают.
Ну и других случаев полно. ТАк что вы не одиноки в своём идиотизме.
ІГ
Іра Гонак
Лучший ответ
В ужасном состоянии не ходила, как-то здоровье дороже.
Да и толку от меня там было бы.... ноль.
Юлия Токмина
Даже в командировку ездил
Ходила, а куда деваться. Коммуналку платить надо за две квартиры, отдыхать хочется, одеваться и кушать, да и дети много чего хотят.
я ходил. До сих пор жалею.
Да.. Мало того что больная еще и беременная.... А че делать, горело все...
разумеется, не вижу в этом ничего уникального
Aida Kalieva
Если уж совсем было плохо, с высокой температурой, то просила сменщицу, чтоб вышла за меня.
А как же.
Луиза Акишина
За 20 лет стажа ни разу не была на больничном. Чтобы не работать только две причины - реанимация и полная обездвиженность.
Было. 2 тренера нас, обе заболели
Ну вот у меня температура была меньше я и пошла.
Mashunya ...
Таких очень много.
Правильно, надо всех заразить, чего одному мучиться!
ходила... и с темп. 40,с лихорадкой, охрипшей...
конечно ходила.