Прочие дела домашние
А бывает, что "косите"? Вот не охота на работу - позвонили и сказались больной (ым) ?Как часто?
помню я часто травилась чем-то... а главное голос надо подстроить когда рядом подруги ржут)))
Лена Шилова
вот я сегодня "отравилась"))) Чем Вы "травились"?))) Что мне завтра сказать?)))
У нас такое не проходит, если больной- вызывай врача и оформляй больничный!
просто беру несколько дней отпуска...
нет, не бывает.
у меня это не возможно -- страдает учебный процесс.... да и школа платная....
Лена Шилова
Такая фанатка работы?)))
Не злоупотребляю. Только если действительно болею. Все равно раз восемь позвонят, по закону подлости какие-нибудь проблемы возникнут!
очень редко
обычно когда возникают какие-то проблемы, но не болезнь, а болезнью просто прикрыться легче
сегодня первый раз и я счастлива))))
ни разу так не делала за все время работы.
да, было такое. За 2 года два раза. один раз просто очень лень было, а второй была с бодуна :D
При моей работе косит это надо сверх наглость иметь. Итак на работу хожу раз в три дня, куда еще косит то
Эвелина Левицкая
Я тоже так хочу) А кем вы работаете?
Да я уже три месяца кошу от работы))), все устроиться лень))) 0
ну не то чтобы я кошу от работы в прямом смысле слова. Вот сегодня встала, голова раскалывается, давление ниже плинтуса - позвонила, попросила отлежаться. Иногда такое имеет место быть!
Эвелина Левицкая
Так это не закос. Ты ж реально себя плохо чувствуешь
у нас только больничный прокатывает.
У меня так просто не прогуляешь работу, потом справку надо будет идти брать. Я в год от силы три дня могу по личным делам каким-то пропустить.
А я вообще не работаю)))))))