Прочие дела домашние

Если человек "косит" сначала от армии, то он будет "косить" и от жены, от работы, от друзей...?

Он "косит" не столько от армии, сколько от трудностей. Значит, и в дальнейшей жизни он будет стараться уходить от трудностей и перекладывать их на других. Будет ненадежным человеком. Кстати, в армии сейчас нет того беспредела, какой был в 90-е годы, там сейчас служит много парней после ВУЗов и колледжей и обстановка вполне нормальная. Знаю об этом не понаслышке, мой сын служит с весны.
Анастасия Тушевская
Лучший ответ
Чё то вы смешали в кучу всё! Всё это никак не связано!
Нет, косить тоже надо с умом. А если есть ум (например ушёл в науку и уехал работать за границу) то и от работы и остального косить не будет
Juldiz Isataeva
Ой-ёй-ёй!!!! да даже, если бы тот человек, 18 лет отроду, не захотел косить, то Я БЫ ЭТОГО ЗАХОТЕЛА!!!! Я, вообще то, его себе в свое время заводила, и на свои денежки поила, кормила, учила, лечила . И если он чего и должен ---то только мне.... Я и есть ---ЕГО РОДИНА, а не СЛУГИ НАРОДА.... Что-то не больно детишек взрослых из детдомов в армию призывают! ! Не получается то государству на свои денежки их здоровых и готовых нести службу вырастить!!!
Инна Федорова
И вообще будет одним большим сплошным косяком!!!
Наташенька ))***
Нет, он хочет быть профессиональным газоноКОСИЛьщиком.
Т*
Татьяна ***
я своих детей "скосила", мы уехали От Ченобыля в израиль-я не еврейка, дети соответственно не подлежат обрезанию, и простите какое дело мне до арабо-еврейского конфликта-я не хочу чтобы мои сыновья стали ни убийцами, ни мишелью.. уехали в миролюбивую канаду. согласна что армия закаляет, но не все заканчивается всегда хорошо-у нас в белоруссии погибло иного парней 1963 и старше в афганистане - соседям приносили цинковые гробы и все..
Ирина Стахнева
Совершенно разные вещи. Я жила еще в древние времена, если парень не был в армии, то значит он " ущербный", больной совсем. Кто не служил, скрывалось, было стыдновато. Сейчас другое время, многие "косят" от армии, не хочу, чтобы призвали моего сына.
Раиса Хлус
конечно будет, если нигде не учиться то лучше в армию, чем бездельем страдать
гхххык.. . это ж абсолютно разные вещи.. .
мои знакомые косят от армии как раз затем, чтобы построить карьеру, обеспечить свою семью и такие радости жизни, как встречи с друзьями, поездки (как с друзьями, так и женами) и т. д.
не факт...
Не обязательно!!!! Просто много факторов от которых сейчас молодые люди не хотят идти в армию
Совсем необязательно, может человек косит от армии, чтобы не бросать жену, работу и друзей.
Ольга Шейкина
Скорее он будет оптимизировать время посвященное жене, работе и пр
Снова попасть в армейскую переделку, нет проблем, всегда готов. Но чтобы туда попали мои близкие, ох как мне этого не хочется.

Если жена прапор или «горячая то-тётичка» , и вам поможет закосить от неё, закос от армии, думаю надо косить!
Майя Бригалда
Зачем бессмыслено тратить год жизни, подметая улицы? Я в рот ебал эту армию.. . Если получится Я откошу, и жена, дети, работа, еще хз чо тут не при чем=)
Оля Фалеева
Разные вещи
Арина Бабич
Нет, конечно! Просто если бы у нас "армия" была нормальная, а то пойдёшь и неизвестно кем вернешься калекой или крыша поедет! я против такой армии и потерянного времени! Чтобы быть сильным и храбрым необязательно идти служить!! ! Это моё мнение!
Vera Karma
Если у человека есть неприятие насилия в любом его виде, разве это говорит о его непорядочности? Если у человека есть собственный взгляд на мир это не говорит о его склонности ко лжи и предательству. Как много патриотов бьют в пьяном угаре своих женщин, как много "настоящих мужиков" сбегут от проблемы серъёзнее чем поход на рыбалку или в баню.
Думаю да, если есть страх перед армией, то потом возникнут проблемы и с женой, и работой и друзьями...
Олеся Рауш