Прочие дела домашние
Если человек "косит" сначала от армии, то он будет "косить" и от жены, от работы, от друзей...?
Он "косит" не столько от армии, сколько от трудностей. Значит, и в дальнейшей жизни он будет стараться уходить от трудностей и перекладывать их на других. Будет ненадежным человеком. Кстати, в армии сейчас нет того беспредела, какой был в 90-е годы, там сейчас служит много парней после ВУЗов и колледжей и обстановка вполне нормальная. Знаю об этом не понаслышке, мой сын служит с весны.
Чё то вы смешали в кучу всё! Всё это никак не связано!
Нет, косить тоже надо с умом. А если есть ум (например ушёл в науку и уехал работать за границу) то и от работы и остального косить не будет
Ой-ёй-ёй!!!! да даже, если бы тот человек, 18 лет отроду, не захотел косить, то Я БЫ ЭТОГО ЗАХОТЕЛА!!!! Я, вообще то, его себе в свое время заводила, и на свои денежки поила, кормила, учила, лечила . И если он чего и должен ---то только мне.... Я и есть ---ЕГО РОДИНА, а не СЛУГИ НАРОДА.... Что-то не больно детишек взрослых из детдомов в армию призывают! ! Не получается то государству на свои денежки их здоровых и готовых нести службу вырастить!!!
И вообще будет одним большим сплошным косяком!!!
Нет, он хочет быть профессиональным газоноКОСИЛьщиком.
я своих детей "скосила", мы уехали От Ченобыля в израиль-я не еврейка, дети соответственно не подлежат обрезанию, и простите какое дело мне до арабо-еврейского конфликта-я не хочу чтобы мои сыновья стали ни убийцами, ни мишелью.. уехали в миролюбивую канаду. согласна что армия закаляет, но не все заканчивается всегда хорошо-у нас в белоруссии погибло иного парней 1963 и старше в афганистане - соседям приносили цинковые гробы и все..
Совершенно разные вещи. Я жила еще в древние времена, если парень не был в армии, то значит он " ущербный", больной совсем. Кто не служил, скрывалось, было стыдновато. Сейчас другое время, многие "косят" от армии, не хочу, чтобы призвали моего сына.
конечно будет, если нигде не учиться то лучше в армию, чем бездельем страдать
гхххык.. . это ж абсолютно разные вещи.. .
мои знакомые косят от армии как раз затем, чтобы построить карьеру, обеспечить свою семью и такие радости жизни, как встречи с друзьями, поездки (как с друзьями, так и женами) и т. д.
не факт...
Не обязательно!!!! Просто много факторов от которых сейчас молодые люди не хотят идти в армию
Совсем необязательно, может человек косит от армии, чтобы не бросать жену, работу и друзей.
Скорее он будет оптимизировать время посвященное жене, работе и пр
Снова попасть в армейскую переделку, нет проблем, всегда готов. Но чтобы туда попали мои близкие, ох как мне этого не хочется.
Если жена прапор или «горячая то-тётичка» , и вам поможет закосить от неё, закос от армии, думаю надо косить!
Зачем бессмыслено тратить год жизни, подметая улицы? Я в рот ебал эту армию.. . Если получится Я откошу, и жена, дети, работа, еще хз чо тут не при чем=)
Разные вещи
Нет, конечно! Просто если бы у нас "армия" была нормальная, а то пойдёшь и неизвестно кем вернешься калекой или крыша поедет! я против такой армии и потерянного времени! Чтобы быть сильным и храбрым необязательно идти служить!! ! Это моё мнение!
Если у человека есть неприятие насилия в любом его виде, разве это говорит о его непорядочности? Если у человека есть собственный взгляд на мир это не говорит о его склонности ко лжи и предательству. Как много патриотов бьют в пьяном угаре своих женщин, как много "настоящих мужиков" сбегут от проблемы серъёзнее чем поход на рыбалку или в баню.
Думаю да, если есть страх перед армией, то потом возникнут проблемы и с женой, и работой и друзьями...