Прочие дела домашние

Что делать, если надо начинать все сначала? Образоване не пригодлось, работы нет, друзья и любимые предали?

Diana Sirbu
Все равно вам придется из всего этого выбираться.... Так или иначе.... На любимого и друзей забейте-невелика потеря ( по сравнению с работой) Сейчас вам надо искать работу.... а там все наладиться: и любовь появится, и друзья.... так что, не падайте духом.... Теперь вы можете сделать свою жизнь такой, какой сами хотите.... как бы странно это не звучало....
Анастасия Скрябина
Лучший ответ
для начала присмотреться к себе и подумать, в чем проблема. просто так друзья и любимые не отворачиваются.
Diana Sirbu такие любимые были, ненадежные, а друзей свои проблемы, да и задовали они мне всегда
Начинай. Не ты первый, не ты последний.
начинать сначала

и не допускать к себе близко, чтобы не предали
закройте последний лист, начните заново с белого листа, я в такой ситуации просила помощи у Господа, и надоумил и поддержал, значит и не друзья то были и не любимый а просто попутчики а теперь ваши пути разошлись просто вы не сразу разобрались в ситуации, впредь будьте более щепетильны в выборе попутчиков, начните любую работу, на худой конец встаньте на учет в комитет занятости вам помогут найти свою работу или начать свое дело....
И как же вы себя до этого довели?
надеюсь, что хоть жить есть где..
Nilyufari Mahsuddin
Надо быть сильным, считать, что это временные трудности, искать, обязательно найдёте и работу и любовь.
сжать зубы! и для начала искать работу ! (хорошо хоть крыша над головой есть )а потом ВСЁ НАЛАДИТСЯ! появятся новые друзья и любовь придёт ..!УДАЧИ!
да хоть курьером устраивайся или флайеры (листовки у метро раздавай) ! оплата каждую неделю, график работы выбираешь сам, а там и что-то более серьезное найдешь!
поищи в доме вещи которые тебя явно не нужны или нужны но очень так что бы, можно металл (проволоку, посуду алюминевую сдать в скупку) , и т. д. да это не очень может быть приятно но это выход и поискать хоть какую то работу возле дома у себя в районе куда можно дойти пешком, так сейчас многие живут
Diana Sirbu спасибо большое
Надо над собой поработать, для начала, и перестать уже жалеть себя, ничего не бывает без причины, и искать ее надо в себе!
Юлия Латышева
для начала найти работу. хоть уборщицей, чтоб было на что кушать купить, а дальше получить образование, которое пригодиться и дерзать. жизнь кончается когда мы так начинаем считать и ложимся на диван помирать
Diana Sirbu ну на второе образование я точно не заработаю, а у нас в стране оно только платное, где-то 2 тыс. долларов
Главное есть крыша над головой,... Устраивайтесь на работу и все войдет в свою коллею.
начинать все сначала и больше не доверять ни кому ...
Diana Sirbu вот я и думаю как и не вижу ни одного варианта
Альбина Новрузова ну как, я работа раньше на заваоде задержка три месяца запралат 4300 - 13%. учился на инф сист, сейчас на эконом, паралелько когда рабоатл искал другую организацию. разрулил там многочо чего ушел от туда. смотри лучше . в россияйос законодательстве естьь полно хитрых лазеек, допустим не хочешь отрабатывать 2 недели на работе, бац взял болницный
меньше вопросов задавать и жалеть себя, тоже, меньше...
Надо как то орентироваться в этой жизни. что значит денег на еду нет, это оговорки. Работу найти можно. где угодно. и полы помыть, на первое время, и у кого то убраться, и косметических фирм много. на которых можно не плохо заработать. я сама там, это оговорки для слабых. Друзья отвернулись, и нечего жалеть, и не друзья были, друг всегда поддержит, прямо сейчас начните всё заново, новая работа, новые друзья, и не сразу их так называйте, порой настоящими в итоге остаются только пару человек. в каждой ситуации есть выход. ведь жизнь. она как ребус, решайте. ищите. только не опускайте руки. У всех одно и то же поверьте, это разьве проблемы. это задачи, выстройте себе план, и идите к цели, и хвост трубой, а кто предал и ушёл. вычеркните их из своей жизни чёрным маркером. и не вспоминайте. Удачи вам во всех начинаниях
Нина Лежнина
берись за дело с верой в лучшее и в себя!
образование не главное, главное что есть корочка о нем
составь список того что ты хотел бы делать, и реши что нужно чтоб попасть туда, найди компанию, которая примет без опыта, почитай книжечку по теме, сама так нашла работу без должного образования, не думай что нереально!
на первое время можно и хоть какую работу, чтоб протянуть, но лучше стремиться к большему, иначе будешь только жалеть себя
все наладится, появятся новые люди в твоем окружение, и будет только лучше! и когда наладится, будешь только благодорить судьбу, что отвела от тебя предавших людей! больше оптимизма! такие ситуации только делают сильнее, главное не сдаваться!
Во блин- такое у всех бывает. Вот ни в коем случае не отчаивайтесь. Это главное. Не запить, не скотиться в низ. Конкретного совета нет. Но пройдет этот момент и вы просто станете сильнее...
собираться с силами, ставить цель и идти к ней. для начала устроиться на работу. а там и новые друзья появятся.
Diana Sirbu со своим образоанием, хоть и красный диплом, никуда не берут, а дружба на работе обычно плхо заканчиваетя