Прочие дела домашние
Сколько раз в своей жизни Вам приходилось начинать всё сначала?
в личных отношениях,в работе, и вообще...собрать все все осколочки, поплакать над ними от души и...зажав остатки воли в кулак...вперёёёёёёёёёдд!!!!))))
Лихие 90 лихо сказались на многих судьбах, жизнях-кого в гору кого под гору, и я испытала и взлет и падение, но слава богу свое внутреннее содержание, свое "гордое я смогу" помогло мне практически возродиться из пепла, а моя подруга и мой муж вернули меня отчасти с того самого света ( да, остановку сердца испытала). С тех пор прошло достаточно времени, жизнь круто изменилась, родился и вторй ребенок-уже первоклассник, дочь20 лет, и любимый и любящй муж рядом да и все хорошо. Я могу сказатьчто я СЧАСТЛИВА!! ! Плакать над осколками былых "несчастий" я вряд ли буду, а вот с юмором, и от души.. . поверьте, самое оно! Недаром говорится: В несчастье ближнего всегда есть что-то веселящее, только в этом "ближнем" иногда неплохо и себя увидеть, а увидел.. . вот тогда с легким сердцем, воспрявши духом можно и вперЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁдд!!!!)))) Люди, пусть вам ПОВЕЗЕТ!!!! Удачи всем!!!!
Только недавно моя дочь начала сначала учебу в универе. Первый раз не прошла по конкурсу, второй раз отчислили (из-за конфликтов с куратором) на 2 курсе, а теперь поступила вновь. И ЕГЭ писала три раза. Я никому не пожелаю такого. Но если жизнь и обстоятельства отбрасывают назад, то действительно нужно собрать все силы и вперед. Как у Макаревича в песне: "Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча".
один раз-поменяли местожительства-но зато с самого начала
9раз . десятый не выдержу-сдохну
Много раз приходилось абсолютно все менять
Случалось. Нелегко это, но терпение и труд все перетрут.
Один раз. Это касалось личных отношений, для меня тогда мир рухнул, но я собрала себя по кусочкам.
2 раза начинала всё с начала. Первый раз когда вышла замуж и оооочень далеко от дома уехала, потом переезд Россия - Германия. Но ничего с большой силой воли всего достигнешь
Один раз. И удачно. Поенялось все-все-все И место жительства и семья.
3 раза. И силы есть еще. Становишься умнее, сильнее, и что странно красивее.