Прочие дела домашние

А у вас была встреча через несколько лет со своей первой любовью? Есть ли смысл начинать все сначала?

Я с восьмого класса вплоть до армии встречался с одной девчонкой. Она поступила в институт и наши встречи стали редкостью. Год поработал трактористом в родном селе и умотал в институт, но в другом городе, тама жили близкие родственники. Прошли годы, я женился, стал работать в селе учителем, стал директором. Первая любовь жила на Крайнем Севере.. . Тут случайно (для меня) она возвратилась в село, говорили что разругалась с мужем, и что он ей изменяет.. . Я ее без паспорта (оставила на Севере) , без регистрации взял на работу. Чуть с ума сходил от наплыва чувств.. . С женой у меня не ладились отношения, не было и детей, да и никчемная просто оказалась. Развелся и женился на любимой, вот уже 7 лет счастлив. С полуслова друг-друга понимаем, уважаем друг-друга, главное не докапываемся по пустякам и во всем помогаем друг-другу. Растут 2 дочери, еще одна "на подходе" (УЗИ прошли) . Для меня смысл был.. . начинать сначала
ММ
Милафффка Милафффка
89 415
Лучший ответ
Ни Боже мой... сплошное разочарование...
С первой не было, я уже и не помню, кто это был.) ) А с некоторыми прежде симпатичными мне особями встречалась, ничего кроме разочарования не испытала. Хотя вру, был ещё шок и непонимание - как мне это нравиться могло?)))))))))))))))
Нина Сапсина
Нина Сапсина
91 151
Да видала. Дрянь какая-то. И чё я там нашла, в говне-то? Пипец!)))))))))))))))
Катя Арефьева
Катя Арефьева
46 763
была. случайно в метро. хотелось до головокружения.. . но вот какой смысл?... сказала "до свидания" и ушла. мы за это время стали другими, всё было бы по другому, и не факт, что хорошо бы закончилось. а потом.. . у каждого своя жизнь, зачем рушить построенное?
категорически не советую, разочаруетесь.
ЕЛ
Елена Лещеок
24 910
а почему бы и нет? и со второй, и с третьей, и с....
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
20 202
первая, вторая, третья... .
любовь одна
Была такая встреча, и чувства всколыхнула, и сожаление об утерянном. было ..Мне кажется нельзя дважды войти в одну и ту же реку.... А еще знакомая одна говорила, как жизненный лозунг-"Пусть лучше меня укусит незнакомая собака... "
Пусть лучше первая любовь действительно останется первой, а не какой-то там по счёту.
Рассматривайте это как встречу с новым человеком. Люди меняются. Узнайте его поближе, и если вас все друг в друге устраивает, то почему бы и нет? А еще смотря при каких обстоятельствах расстались. Если не очень красиво, то всплывут старые обиды.
GS
Galina Sawin
199

Похожие вопросы