Прочие дела домашние

Расскажите свою первую любовь через интернет и разочерование при встрече и кто в этом виноват и сколько вы общались7

ой ну первая любовь была лет в 14 наверно) ) только только подключили инет)))) ) + мы тогда жили с родителями в посолестве заграницей то есть круг общения ограничен.... а ту т чаты и все такое.... познакомилась с ...таджиком))))))) из таджикистана) ) так как не помнила как они выглядят в россии и что это за мерзость такая то влюблась в парня по фото напоминающего алладина))))) ) общались год иногда созванивались собирались встретиться в москве.... но встретила рееального парня и как то больше понравилось) )
потом вообще пипец был когда примерно такая же история только уже лет в 16 и с ЧЕЧНЦЕМ из франции.... в общем это надо пережить это только первое время когда инет появился... .
а вот год назад знакомилась в инете намеренно ...через недели 2 встретились.... мне 20 ему 30 с чем то.... пилот.... сына приволок.... затащил к себе в квартиру говорил без улыбки что пока я не выпью бокал мартини кущать не даст.... пипец короче не знаю как жива осталась... .
зато потом познакомилась с парнем ТУТ ЖЕ созвонились и как можно быстро встретились... .
и до сих пор вместе
отсюда вывод- если долго общаешться с человеком в инете а не вживую начинаешь сам додумывать этот образ! ! по фоткам внешности не поймешь + челвоека сам себе придумал и поэтому в реальной встречи - разочарование... .
не надо тянуть с встресей ивсе будет ХОРООШО!
Любовь Исаченко
Лучший ответ
По своему опыту тоже не советую тянуть со встречей=.)
Интернет не дает полного представления о человеке.. его интонацию в голосе.. эмоции... да и по фото сложно до конца представить внешность.. .

Моя первая инэт-любовь ничем не закончилась=.)мы так и не встретились... сначала не было времени, а потом интерес пропал... и общение сошло на нет... общались несколько месяцев
А почему такая постановка вопроса - кто виноват?? ? Да никто! Просто так сложилось, что не сложилось.