Прочие дела домашние

Как Вы считаете, была ли первая любовь-любовью,если с годами она стерлась ?

Конечно была!! !
Но никто не обещал, что она будет вечной. Возможны и другие - и слава Богу!!
Adamari Lopez
Лучший ответ
Незнаю, но моя первая любовь до сих пор мне снится.
Говорят, значит думает)))
Катя Самаряна
С годами стираеться нечто другое.... более материальное, что ли.... ну вы поняли. Первая любовь - это ПЕРВАЯ любовь. Всё когда-нить случаеться в первый раз. Вы же не скажете - впервые разбитая коленка - действительно РАЗБИТАЯ коленка?
Menzada S .....
Что значит - стерлась? вы на ней ездили, что ли? ) это только от вашего определения зависит )
P=
Parvina =) =)
Конечно была. Она остается в воспоминаниях. У меня была в юношестве и безответная. Поэтому, как в воспоминаниях, ей больше негде находится.. . Этому безответному чувству. Сейчас все серъезно - семья, муж - все хорошо. А первая любовь - это обычно первый опыт.. . Искренне, чувственно, безответно....)))))
Вика Редная
Я думаю это только игра слов. Настоящая любовь либо тянется через годы, если это случилось в молодости. Либо случается в зрелые годы.
Дарья Стецюк
любое система, оставленная в небрежении, приходит в упадок ( второй закон термодинамики) . в этом смысле любовь как костер - не подкладывать в него дров верный способ затушить его.
конечно была, с возрастом дугие критеии преъявляются к людям в которых влюбляются... вот и получаетя, что меняютя люди в которых влюбляются
значит она была единственной
если с годами стерлась, то была сильная влюбленность, которая перешла в привычку.
нет
Настоящую первую любовь невозможно забыть.. . и уж тем более она не может стереться.