скажет?))
Вот я много лет люблю водителя))
Напивалась и звонила ему и про это говорила
на что Он всегда отвечал....
что бы я трезвой подошла и сказала
но трезвой мне стыдно и я не разу по трезвяни ему в любви не призналась))
Вот думаю, нормально будет если я все таки признаюсь?))
Прочие дела домашние
Как считаете, женщене можно первой призноватся в любви?)) Или нужно тупо ждать, когда мужчина первый
Не обязательно прям в цвет признаваться) Можно подойти сказать "Помнишь, тебе пьяная женщина звонила? Это я была! "
испугаешь!
признавайся. потом отомстишь
будь всегда первой
чтоб если что.. успела отомстить за НЕЛЮБОВЬ

да он лох)))))))))
Галина Смыковская
с чего такой вывод?))
Вы же ему признавались уже? Или др. хотите признаться. Я может и старомодная или гордая, ну сама первая не признавалась.
Ну если для вас обоюдное признание в любви означает, например, согласие на половой акт и без него вы его начать не можете по морально-этическим причинам, то, конечно, не стоит тупо ждать когда мужчина первый признается в любви, а действовать первой.
я сама признаюсь, что ждать то, если ответ "нет", то легче пережить по быстрому....
Женщина вообще никогда не должна признаваться в любви. А уж тем более первой. Женщина должна позволять себя любить.
похоже взаимности вам не дождаться-потому тупо ждать придется всю жизнь... не звоните по пьяни-а приезжайте-и делайте вид что почти трезвая-так-от любви качает...
Зря ты так. За мужчинами никогда не надо бегать. Если он не любит, тут ничто не поможет. Мужчину можно к себе привязать, но только на время, а значит и смысла нет. Просто это не твоё!!! Найдёшь ещё своего мужчину. Найдёшь того, кто будет тебя любить, кому ты будешь дорога и ты с ним будешь счастлива. А гоняться за призраками любви и пытаться достать звезду с неба до которой невозможно дотянуться, бесполезно. Омар Хаям сказал: "Не удерживай то, что уходит и не отталкивай то, что приходит.. . и тогда счастье само найдёт тебя". Если бы тот мужчина, водитель, любил тебя или был влюблён, он бы давно уже сделал шаг и вы были бы счастливы. Но ему это не надо. В этом мире есть для тебя кто-то гораздо лучше, "водителя" и ты это поймёшь как встретишь такого парня. Удачи тебе! Будь счастлива!