Прочие дела домашние

...говорят, время торопить не нужно?) значит-не нужно ничего ждать?) Вы вот тоже... ничего НЕ ждете?)))

...ой))) не верю я Вам))))
Tatiana Titova
Я жду, надеюсь, мечтаю.
Но никогда никуда не тороплюсь.

В этой жизни поперед батьки в пекло влезть - запросто, а опоздать не возможно .
Екатерина Ефанова
Лучший ответ
Жду окончания командировки. А ещё жду когда наконец будет 29 февраля, чтобы отметить календарный день рождения супруги )))
Ничего не жду. Зачем его торопить, чем дальше, тем лет больше ((
Anna Anna
я считаю, что всегда нужно что то ждать.. да и не просто ждать а делать все, чтобы мечты скорей стали явью. Наша жизнь слишком коротка, чтобы просиживать ее на печи, Ожидая чуда. пока сам что то делать не будешь - ничего в жизни и Не Изменится!
Юлия Иващенко
все, что нужно, само придет, надо каждым днем наслаждаться
да ждем конечно: то весну, то лето, то отпуск.... только когда наступает очередной день рождения понимаешь, что его не очень то ждала)))
У О. Хайяма есть строка "Кто понял жизнь, то больше не спешит... "
У Корнеги фраза " Научиться жить от рассвета до заката... "
Да и Библия учит нас “Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы”

Стоит задуматься, ведь в этом, действительно, есть какой-то важный смысл.
Но большинство из нас, конечно, не совершенны и всё спешим куда-то, ждём, планируем.. .
Юлия Давыдова
Мужа из командировки ну очень жду !!!
К примеру Иногда Нужно, когда, что-то очень нужно, а там Живи и Радуйся Жизни!