Прочие дела домашние
Можно ли пройти через череду неприятностей и все равно любить, верить, надеяться и ждать?А нужно ли ждать?
Я бы сказал, что только пройдя через череду неприятностей и можно по настоящему любить, верить, надеяться и ждать; но не пассивно ждать, а чем то с увлечением и пользой для окружающих занимаясь.
Можно, но при условии, что человек, во время этих неприятностей не плюнул в душу, не втоптал в грязь, не оказался предателем и сволочью
А так мы устроены. Надежды питают не только юношей.)))
любить ребёнка, верить в себя, надеятся на лучшее и ждать перемен.
конечно, ведь чем больше испытаний и горя, тем сильнее ты становишься и счастливее, при условии если не сломаешься по дороге.
можно, нуждо, и надо!! ! и верь, верь, верь!!!
Конечно можно. А нужно ли, каждый решает для себя сам.
Как же без них? Неприятностей-то? Не у всех все отлично каждый день, но этим и отличаются сильные люди, что они всегда достойно выходят из неприятностей, но не теряют нажежды никогда! Стоит верить и ждать! Любовь - это самый бесценный дар, особенно взаимная!
Согласен с Новым, если б ток не сказал об окружающих.... ибо если бушь думать о тех, кому ты нафиг не нужна, то забудешь о себе, о том что что ждёшь, во что веришь и на что надеешься, чем мы и живём.... нужно!:))
Можно..
да можно
нет!!!