Прочие дела домашние

Девки!Вы тут мне как родные...Пришёл и мой черёд выставить тут тупое фото с таким же вопросом.Жду ответов.

ЭТО нужно перепроверять или и так ясно?
2 полоски
Ура кричать?
Людмила Шешеня
Лучший ответ
Надежда Кременецкая Да вот и не знаю что делать,страшно.Вдруг врёт...Я так ждала их просто
сделайте несколько тестов разных фирм
И так ясно.. . Поздравляю! ))
Оксана
Знакомая полосочка))))))))) )
так всё и начинается..) ) но не будет лишним повторить через недельку -10 дней
Надежда Кременецкая Ой,как бы мне хотелось что б не зря...А то так неожиданно:)
Это нужно перепроверять, но только не 10 тестов обосцать, а сдать кровь на ХГЧ.
А я ела слат :-( Надо было предупреждать, я думала ты про шмотки спросишь или прическу...
Лана _
Поздравляем.)) )
Ольга Титкова
Это беременность))
ёклмн.... я уже видать совсем чёкнулась на этих тестах.... сама месяц назад вглядывалась.... муж аж ругаться стал... .
уж простите но я виду ТОЛЬКО ОДНУ ПОЛОСКУ!!!! повторите попвтку через пару дней.... знаю трудно ждать, но все же ...
Надежда Кременецкая да не,полоски то действительно 2,просто вспышка с телефонной камеры так отсвечивает.Но я всё равно паникую...Завтра хочу ещё сделать.
Поздравляю! Это ОНО! ( тоже так было на раннем сроке.. . но я еще 2теста сделала. для полной уверенности ))
Поздравляю, Вы скоро станете мамой....
Куницкая Лёкка
я думаю, что это оно самое и есть. даже ДО задержки у меня тест показывал ясно.
Когда у меня было такое, оказалось ложным результатом. Но вам удачи )) Сдайте ХГЧ. Это поточнее будет )
была бы я на твоём месте.. не поверила бы.. для меня тоже не ясно (((((( я бы ещё раз 10 разных тестов бы описала))
Ольга Цирукина
Надежда Кременецкая Я уже и так в панике,2 дня вот нахожусь:)
Ясно усё
это ребеночек
Нина Брезгина
Ну какБэ ДА, беременность..)
Ложноположительные тесты тоже бывают. Поэтому для уверенности всегда лучше сделать не менее 2 тестов
Выложи еще сюда свою пи.. ду или снимок говна
Фу-мерзость ((((
Надежда Кременецкая Обязательно,именно Вам и пошлю фото:)Мне как то по куй до Вашей брезгливости,раз такие нежные лучше в нэт вообще не заходить,тут по круче можно увидеть....
Неизвестно Неизвестно Сама ты мерзость, идиотка...)