Прочие дела домашние
Задала вопрос магам, сижу и удивляюсь: как же у них всё просто! А ведь люди верят, надеются. ++++
Сочувствую тем, кто надеется. А зачем надеяться, надо обращаться к себе и искать внутреннего мага в себе - он ответит, а если его в вас нет, то обращайтесь к Богу - через сон может ответ прийти, и здесь если вы его достойны. А так жизнь - это урок... надо самому во всем думать и решать
Вот поэтому я к ним и не обращаюсь.
У магов все, как у людей. У дураков все просто: вместо чтоб подумать, разузнать, напрячься или отказаться от непосильного - они верят, надеются, ждут от магов халявы Ну маги и не дураки - тоже в ответ не станут напрягаться: с чего бы?!!
неотъемлемый экстаз частности бытия восходит к личной отрешенности
Таня Смирнова
ой, как красиво вы сказали....С трудом понимаю смысл))
надо было к эльфам обратиться
не все шарлатаны-маги
и не все маги-шарлатаны))))
Тоже не понимаю почему люди верят шарлатанам)))
там такие же умники сидят, как и мы с вами....
не верю я этим магам ...даже верней сказать я их боюсь.... если они наврут -- то ладно, я забуду и фиг с ними.... а если они и в правду видят что-то особенное и могут это предугадать -- то тогда просто оторопь берёт и становится страшно....
Таня Смирнова
"не буди лихо пока оно тихо"... тоже не по себе становится
знаете, я несколько раз туда обращалась, и мне дали невероятно точное предсказание + правильный совет!
а я сейчас думаю, что если бы я сходила в свое время погадала, я бы не сделала таких ошибок - можно было бы предотвратить некоторые события! теперь гораздо сложнее начинать все сначала
Аяулым Тлеукен
ооооооооооооооооооо....ну удачи....
Gulsina ***
А не подумала, что надо бы тогда включить СВОЮ интуицию и предвидение, внутренний голос и опыт?Придется тогда не только начинать сначала, но и снова заканчивать обломом. Теперь уже - с помощью гадалки...
И сколько же эти "МАГИ" с вас содрали то?!!!
Таня Смирнова
та бесплатно) Вопрос в категории"Гороскопы, Магия, Гадания"))))))